Раздел: Серьезный вопрос (Пожалуйста, дайте совет!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Родителям младшеклассников!

Пожалуйста, дайте совет!
02.04.2001 14:56:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я покупала книжку такую. Называется вроде "1000 задач для подготовки к школе" или "300 уроков" (честно - не помню точно названия), там написано что-то вроде "Выполнив предложенный нами курс упражнений Ваш ребенок без труда поступит в любую школу". "Скромненько" так! А вообще книжка и на самом деле дельная, задачи и упражнения представлены в полном объеме. Она формата А4, выглядит как рабочая тетрадь, прямо в ней можно писать. 02.04.2001 15:40:25, Sela
Вроде, книжки такие продают, с ентими тестами. 02.04.2001 15:02:57, Марго.
Ир, я бы посоветовала позвонить или подъехать в школу, где сын будет проходить тесты, обычно они говорят, какого плана будут вопросы. Мы в прошлом году проходили собеседование в обычную районную школу, спрашивали чтение, задачки на логику (несколько предметов объединены общим признаком, один лишний, нужно найти какой, просили нарисовать человека - тест на интеллект и скопировать прописными буквами простейшее предложение-тест на готовность руки к письму, ну и различные математические примеры в пределах 10, или например какая цифра идет после 16, какая стоит между 14 и 15 итд. Если школа навороченная, то вопросы соответственно сложнее. Вообще у нас были книжки из серии "Готов ли Ваш ребенок к школе", по ним мы тренировались. 02.04.2001 15:25:29, Olgusha
точно-точно! продают.
сколько-то там тысяч тестов для подготовки ребенка в школу
02.04.2001 15:20:24, мамАнечка

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!