Раздел: -- посиделки (Девочки! Помогите: не могу разобраться - на который день от зачатия тест может показать положительный результат?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться! Срочно!

Девочки! Помогите: не могу разобраться - на который день от зачатия тест может показать положительный результат? Срочно!
02.04.2001 13:34:52, Озадаченная

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если почти сразу делать, полоски будут бледными. Точно через неделю. 02.04.2001 17:26:40, Яна
У меня тест "сработал" на 6-й неделе беременности, когда уже другие анализы и УЗИ подтвердили... Тест пробовала на таком сроке уже чисто из любопытства, когда же он "сработает" - каждые 3 дня тестировалась. 02.04.2001 15:49:56, Наташа С.
А у меня строго на 3 день от зачатия:)))))
хотя, может это исключение:))
2 раза показывал - беременна и 1 раз не беременна:))
так и есть - 2-е масек и сейчас не беременна:))
а месячные когда ещё будут?:)) может и не дождусь:))
02.04.2001 15:35:00, Анна!
На первый день ЗАДЕРЖКИ. Так что терпи, если ещё рано. Сама изнываю от любопытства! :)))) 02.04.2001 13:57:01, Из планировщиц
Может и не показать, в беременной конфе только-только этот вопрос обсудили - у кого-то и через 2 нед задержки - отриц. был. Лучше анализ сдеть...
Простите, если расстроила!
02.04.2001 14:07:32, Крошъка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!