Раздел: Серьезный вопрос (Добрый день, давно вас читаю, может, и на мой вопрос кто-нить ответит?Дело в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Чем порадовать любимого?

Добрый день, давно вас читаю, может, и на мой вопрос кто-нить ответит?
Дело в том, что мы с моим мужем вчера вечером страшно поругались, причем в общем-то на ровном месте, получился не день веселья, а трагический триллер. Теперь у обоих настроение мрачное, он так вообще убитый (с утра!) Хочу вечером по прибытии с работы сделать для него что-нибудь _очень_ хорошее, не экзотическое, а просто доброе и ласковое. Поделитесь идеей, пожалуйста! Я знаю, здесь очень много завсегдатаев с очень интересными мнениями.
Спасибо!
02.04.2001 11:13:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите в прокате фильм, который он давно хотел посмотреть.
Пригласите в гости общих (любимых) друзей. Или купите пива и креветок,
позвоните ему на работу - пусть с приятелями заваливаются вечером к
вам.
Или вечерком вместе сходите в кегельбан, или в бильярд.

Трудно советовать, не зная его предпочтения..
Идея такая: организовать то, что он любит делать.
02.04.2001 15:13:59, Газель
Как это не банально звучит, но многим мужчинам нравится еда как знак внимания. Я бы приготовила что-нибудь, что ему давно хотелось попробовать или что лучше всего у Вас получается. Но для этого, видимо, прийдется отпроситься с работы на час-два раньше. 02.04.2001 13:07:02, Freewom

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!