Раздел: Серьезный вопрос (Сегодня, уже второй раз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание!!!!Вирус!!!!

Сегодня, уже второй раз, пришёл по мылу вирус с расширением EXE!!!
Будьте внимательны!
02.04.2001 01:04:16, Лёшка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все очень просто, ведь интернет-черви распространяются даже без ведома зараженного, тем-то они и опасны. Если у человека Аутглюк без всяких защит стоит, то стоит только вирусу попасть к нему, как Аутлук сам запускает экзешник, заражается и рассылает вирус всем, кто в адресной книге есть. И делает это все время пока его не удалили. А если человек понятия не имеет о существовании антивирусов, то люди, занесенные в адресную книгу его компа будут постоянно безвинно страдать :) Мне самой регулярно приходит червяк, никак не могу вычислить, у кого из моих знакомых комп давно не проверялся на предмет наличия %) Хорошо еще, что у меня Бат, он не подвержен интернет-червям, хе-хе :) И АВП Монитор в автозагрузке... 03.04.2001 00:41:52, Лиска
Ужас! Мне два раза приходило, я никак не могла понять что это :(( 02.04.2001 12:08:59, Татусь
А ко мне почти каждый день на почту, указанную только здесь, приходят вирусы... Непонятно только, кому это надо-то?... 02.04.2001 10:31:33, Наташа С.
Да мне тоже именно на этот ящик. У меня есть хороший ящик уже год и ни разу ничего подобного. А здесь, развлекается кто-то:( 02.04.2001 13:02:22, Лёшка
Off: Ален, дела хорошо, Сашка второй день не ходит на работу, наслаждается жизнью :-)
Отдохнули качественно, оба передают привет :-)
02.04.2001 13:16:55, Ирис
Вот спасибо!!!!!!!!
А то я уже волноваться начала;-))))
Я тут в дорогу собираюсь, нужна моральная поддержка. Если кто-нибудь из них будет в состоянии стояния, пусть напишут.;-)))
02.04.2001 13:27:38, Лёшка
А Лешка вчера уехал, уже должен быть в Минске, ты его потереби на предмет как прошел праздник :-)
А по поводу стояния - я думаю, что Сашка только завтра, как выйдет на работу, тебе напишет :-)))

Ну а от меня тебе конечно же поддержка :-) Собирайся спокойно, не волнуйся, все будет хорошо!
02.04.2001 13:37:39, Ирис
Ага!! Потеребишь тут мужика чужого, так потом ещё чего не досчитаюсь:)))))))))
Познакомить нас ни кто случайно не забыл?????
02.04.2001 13:41:26, Лёшка
Да мне тоже именно на этот ящик. У меня есть хороший ящик уже год и ни разу ничего подобного. А здесь, развлекается кто-то:( 02.04.2001 13:01:27, Лёшка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!