Раздел: Просто поделиться... (Каждый день Яндекс отвечает на миллион запросов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С 1 апреля!

Каждый день Яндекс отвечает на миллион запросов, а служба поддержки пользователей - на несколько сотен писем. Избранные места из обращений пользователй к Яндексу приведены ниже. Везде сохранена орфография авторов и, естественно, убрана вся персональная информация.
Постоянно забываю пароль. И адрес почты, которую дала для напоминания тоже забываю. Забываю куда записываю, и записные книжки тоже забываю. Что делать?
-----------------------------------------------------------------------------
Прочитав почту "Сообщение не достигло адресата" от Администратора с-мы сославшись на то что отсутствует транспорт. Объясните как мне лучше получить заработанные деньги.
--------------------------------------------------------------------------------
Я хочу чтобы вы мне нашли и прислали доклад о острицах до завтрешнего утра.
--------------------------------------------------------------------------------
всё ок... только ответьте плз. "доброй ночи, добрый день, утро и тп." эту идею у меня спёрли с сайта или сами додумались?
Раз уж, Вы, пошли по такому странному(для меня лично) пути рекламы(на TV) своего сайта, то могу предложить: в принципе безвозмездно т.е. даром (хотя сумма $50--500, на модернизацию компьютера меня здорово обрадовала бы) слоган: "ПОЧЁМ В ХЛЕБЕ ДЫРОЧКИ?".
Ответ в одну-две строчки будет приятен мне.
Я ищу контакты с председателем правительства РФ
Уважаемые Господа! Общероссийская политическая общественная организация выражает заинтересованность в создании портала наших Интернет-ресурсов, документарной базы, идеологического контента, а также в разработке и осуществлении комплексной программы продвижения и рекламы брэнда нашей общероссийской политической партии средствами Интернет. Выражаем заинтересованность в получении ориентировочной сметы и стратегии комплексных решений.
можно добавить x для закрытия баннера :)
Имею огромное желание получать информационные письма
Вас беспокоят и Законодательного Собрания г. N. Нас интересует все. что связано с системой управления жизнедуятельностью г.Торонотои другими подобные системы - бюджет, удельный вес в нем на содержание чиновников всех уровней, отдельно - депутатов, эффективность их работы.
Уважаемые работники Yandex.ru!!!
Я понимаю всю вашу занятость и загруженность работой, но не могли бы вы ответить мне на интересующий меня вопрос: Существует ли такая возможность послать сообщения всем ползователям E-Mail на вашем сервере, и если есть то каким образом?
Это нужно мне для рассылки ползователям информации о получении дополнительного дохода через Internet посредством E-Mail.
Если вас не затруднит, то ответте пожалуйста на мой вопрос. Заранее признателен вам за любую информацию по этому поводу!
Можно ли ра Яндексе найти халявное Законодательство РФ
дайте мне e-mile по меньше пожалуйста.
Последнее, что ОНА написала, навсегда уезжая в Штаты: "Прощай! И посмотри фильм "На следующий год на этом же месте" - это о нашей с тобой любви..." Ищу хоть что-то об этом американском фильме. И как был бы благодарен Вам за помощь!
А, зашибись, всё-таки, что есть в инете Яndex. Выслучайно не знаете сайт в котором есть электросхемы взрывчаток???
Можно что бы все было похоже на Windows 98
Классная открытка??? я думала, что это Дали, но Сережа мне сказал, что это подражание. Я, честно сказать, не знаю!!!
Мне нравится ваш сервер Яндекс. Он даже лучше чем , и кстати, сделайте его поиковой машиной Яндекс и чтобы там можно было бы найти всё о всём, ОК? А то просто меня просят чтобы я нашел всё о наркотиках или о чём нибудь другом, я нахожу, но там написано что это такое.Попробуйте так сделать и к вам будут приходить много людей и этим вы сделаете всем хорошо.
Администратору Яndex
от генерального директора
Внедренческой фирмы "..."(г.Гомель)
Уважаемый господин Администратор!
Просим Вас подсоединить нас к Вашей системе пользователей для осуществления поисковой деятельности .
С уважением,
Генеральный директор
Б. Г. П.
У меня сегодня украли переносной компьютер. К сожалению я не смог быстро найти как сменить пароль. Не моглабы вы мой старый пароль 3576435334 переименовать на 5879433421. Сделайте это срочно.
открытки у вас - супер, но я предлогаю добавить пару открыток любимой, которая изменила, и человек грустит о предстоящем розрыве их отношений.
Здравствуйте!
Мы часто в молодости совершаем ошибки. Вот и я совершил - попытался заспамить Вашу поисковую машину. В результате мой сайт был исключен из базы Яндекса за спам. Слышал, что если "покаяться", можно восстановить сайт в базе. На первый раз "прощаете". А потом - ни-ни...
КАЮСЬ! Понял свою ошибку! Спамить больше не буду!
Я бы хотел ,точно и открыто знать,что нужно тем кто мне вредит!Мне кажется,что один из Ваших админов на народ.ру ,просто использует свое служ.положение для исполнения своего долга(кому?зачем?) по-просту мстя мне.Прошу привести в порядок демократию и гласность-у Вас она очень сильно пахнет несоответствием желаний с возможностями!
Большое спасибо Яndex(у), что у меня есть возможнось отправлять открытку любимой девушке в период времени (ночью), когда это трудно или невозможно!!!
Я
01.04.2001 19:08:30, Ялта

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:0))))))) 01.04.2001 19:19:37, Алиса

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!