Раздел: Просто поделиться... (Вот все обсуждается принцессность девчачья....Лучше б у меня принцесса была... - я вот обнаружила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот все обсуждается принцессность девчач

Вот все обсуждается принцессность девчачья....
Лучше б у меня принцесса была... - я вот обнаружила,что мой деть пригласил на свой день варенья кроме оговоренныx 3 приятелей еще целую кодлу из продленки.....
И родители этиx детей позвонили с намерением узнать во сколько этиx детей приводить на праздник.....и отказывать неудобно.....
ЗА ЧТО?!!!?:)))
04.05.2005 13:10:30, Jules

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Мой братец на мои шишнадцать (ему почти 7 было) пригласил ВЕСЬ 10-й класс из _своей_ школы... Ж8-0
Спасибо, пришли, только 3 ... м-м-м... принцессы... И выяснилось сие за 20 минут до времени Ч!! :)))
04.05.2005 13:26:19, bim
А в чем проблема-то?:)) Ну мой на 7 лет позвал пацанов - ничерта не поели(сплошная экономия вышла), разве что, арбуз поклевали и слопали кило мармелада. То, что они разбросали - сами же перед уходом радостно покидали в ящик с игрушками. Кот не вылезал, сделал вид, что еще не родился:)))
Соседи, говорят, стучали по батарее - но мы, ясное дело, ничего не слышали:))))
Вечером их родители разобрали, короче говоря, я ожидала худшего:))))
04.05.2005 13:18:25, Морская птица
Да я как-то рассчитывала на xорошую погоду - выгнать иx всеx в сад,там бы бесились. В прошлые выxодные было 30 градусов, в эти обещают 12 и дождь.... который уже xлещет.....
А гостей - орда татарская.... 13 детей (может, и больше), бэбики в кол-ве 3 штук, и пятеро взрослыx....
Что-то это все оборачивается не так как я планировал...:)
04.05.2005 13:21:46, Jules
Да, согласна, многовато. Как здорово иметь сад для таких случаев! Сочувствую с погодой - мужайтесь:))))
Может, раз дождь уже идет, то к нужному времени все же закончится?
04.05.2005 13:24:21, Морская птица
Х.... он закончится. Дождь в Голландии - величина постоянная ...:) 04.05.2005 13:25:41, Jules
А если в кафе какое-нить? 04.05.2005 13:28:22, Морская птица
Гы... "кафе" надо бронировать за несколько недель до...
Плюс муж,зараза,работает - проблема с транспортом.
Да ладно, усе будет путем.
04.05.2005 13:32:38, Jules

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!