Раздел: Просто поделиться... (Не понимаю я чего-то : ((. Встречаемся уже 5 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это понимать ?!

Не понимаю я чего-то : ((. Встречаемся уже 5 лет, вместе не живем (есть на то причины), но видимся практически ежедневно. У друга моего хорошие отношения с моей дочкой и родителями. Конфликты бывают, конечно, а у кого их нет, но всегда хватало ума почти навстречу друг другу и помириться. По большему счету, все это время у нас очень хорошие отношения.
Последние 2 месяца все как-то наперекосяк. Началось с того, что по мед показаниям мне нельзя некоторое время заниматься сексом. Совпало с его напрягом на работе – за последний месяц 4 командировки от Владивостока до Самары (сами в Москве). Ссориться не то чтобы ссорились, но как-то менее терпимы стали друг к другу, а так как видеться стали реже, то и помириться сразу не получалось.
В пятницу к нему приехали родители из другого города, он их все выходные развлекал (я с ними не пересекаюсь, так что совместный отдых не получился), сегодня с утра уехал в соседнюю область, вернулся часов в восемь, обещал заехать вечером после 10. Я завтра на 3 недели улетаю в загранкомандировку, откуда даже позвонить проблема. А сейчас звонит – извини, дорогая, не получилось заехать, машина сломалась, я ее на сервис сдал (а такси у нас типа нет?). Вот КАК это ПОНИМАТЬ? Мы не в ссоре, я просто представить не могу, чтобы не увидеться с близким человеком перед длительной разлукой : (((. Настроение – никакое :( (. Первый раз за пять лет такая фигня…
03.05.2005 23:21:59, в расстроенных чувствах

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема в том, что вы долго встречаетесь. Почему вместе не живете???? 04.05.2005 11:53:35, Чемберлен
1. Долго вместе, попривыкли, разлука на 3 недели не сильно его пугает.
2. Сексу давно не было, что тоже отношения теплее не делает.
3. И третье - действительно, устал.
Езжайте себе спокойно и не мучайте свое сердце. Перемена мест и обстоятельств всегда на пользу.

Вспомнилось почему-то как в юности был у меня такой же юный, как и я кавалер, когда однажды я спросила его по телефону, чего он не приходит ко мне уж сколько дней, он искренне ответил: так у тебя же месячные:)))
04.05.2005 13:53:55, Оладушек с сахаром
Егоизм... Ваш - вот проблема. Человек с утра мотался по пригороду, вернулся под вечер, уставший наверняка (если за рулем, да и не за рулем тоже уставший).

В чем проблема была вам сесть на такси и заехать к нему на пару минут повидаться? Если уж так хотелось перед разлукой...
04.05.2005 10:31:10, Polett
Вы наверно недавно вместе?:) Я тоже когда молодоженом была жуть как по подобным поводам переживала! Сейчас улыбаюсь когда вспоминаю :) 04.05.2005 10:22:30, Медвежонок
Аналогичная ситуация наблюдалась в нашем ауле, на заре совместной жизни :-) Я, приехав после двухнедельной комндировки, ужасно оскорбилась, что он ко мне тут же не примчался (тоже часов в 10 вечера), а он, как позже выяснилось, и сам обиделся, почему же я сразу не приехала к нему, а поехала к себе домой (в общем, мы у него жили). Потом разобрались :)) Может и правда, он ждал что Вы его сами встретите, он после поездки устал. 04.05.2005 08:19:30, Почти
а банальная усталость не рассматривается??? 03.05.2005 23:26:48, ГрандПапчик
До такой степени усталость, чтобы не заехать на пару минут к близкому человеку, которого долго не увидишь?! 3 недели на отдых будет, да и сегодня первый рабочий день, только с отдыха вышли. 03.05.2005 23:28:39, в расстроенных чувствах
вот даже неприятие анализа доказывает некоторую предвзятость к ситуации... А ведь сами написали, что первый раз в жизни всё так сошлось (такие нагрузки)...

А пожалеть, сделать шаг через себя??? Я уж даже в дебри не лезу, ведь в жизни не всё так однозначно...)))

03.05.2005 23:34:53, ГрандПапчик
Когда он устал - он так и говорит - "устал, не приеду". Тут все понятно и никаких обид (хотя опять же НИКОГДА не было такого, что он даже если не устал не заехал повидаться перед моим или его отъездом, даже менее продолжительным).
Здесь объяснение было "ехать не на чем - сдал авто в сервис". Что здесь Ваша аналитика может подсказать?
03.05.2005 23:48:04, в расстроенных чувствах

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!