Раздел: Просто поделиться... (Ребенок мой, после просмотра Служебного романа задумчиво произнесла Без драки и любви не будет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсюда мораль....

Ребенок мой, после просмотра "Служебного романа" задумчиво произнесла "Без драки и любви не будет"... Вот не угадаешь, в какую сторону у ней очередная мысль загнется... пришлось проводить беседу на тему "и без драк тоже бывает"...
03.05.2005 12:21:44, мышка на сервере

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой сегодня в 5 утра пришёл, весь спящий, греться, и с полузакрытыми глазами серьёзно пробормотал: А ведь я ваша единственная надежда на спасение!
уткнулся в подмышку и засопел, как ни в чём не бывало...

а я ещё долго ворочилась, даже посуду сходила помыть, чтобы обдумать всё досконально))) но ничего не прдумалось, пришлось опять идти спать))) "надежде" ноги озябшие греть))
03.05.2005 15:05:04, Витаминка
:))) мне всегда нравится детское восприятие вещей:) Такой необычный взгляд на привычные и не вызывающие внимания вещи:) 03.05.2005 13:05:14, Vanilla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!