Раздел: Просто поделиться... (А я вчера родному дитятке нос разбила, между прочим. От души так... в кровь... :(Да нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать-ехидна в своем репертуаре

А я вчера родному дитятке нос разбила, между прочим. От души так... в кровь... :(
Да нет, вы не подумайте, что мы с ней дрались! Мы на диване валялись и с кошкой играли, причем Бобер был у меня за спиной, я на него опиралась... и в какой-то момент просто забыла, что сзади у меня не подушка, а собственное чадло! Кошка на меня прыгнула, я резко отдернула руку назад - и локтем со всего размаху Бобру в переносицу! :((
После подобающих случаю медицинских процедур ребенок мрачно произнес: "От моей мамы больше опасностей, чем от 20 пьяных бомжей на улице... и как только я до сих пор с ней выживаю - ума не приложу! Вот был бы на моем месте какой-нибудь американский ребенок - он бы давно уже на тебя в суд подал! Принеси хоть бутерброд пострадавшему ребенку, что ли..." :)))) Пришлось принести, потому как возразить было совершенно нечего.
03.05.2005 11:54:50, O'Merry

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне наоборот - ребенок вчера в лоб с размаху заехал. Хорошо, что я синякоустойчивая. 03.05.2005 12:12:56, мышка на сервере
Да я своего тоже регулярно "калечу".. потом замаливаю свою вину конфетами. Может, деть специально у меня под ногами путается?:) 03.05.2005 12:09:00, Jules
Ко мне на собеседование как-то дама пришла с дочкой-подростком.
У дочки огромный фингал на пол лица, а у мамы зуб на зуб от нервного шока и глаз дергается:-)))
Оказалось, дочь в школе нечаянно учитель локтем ударил, не заметил, что сидит сзади на стуле ребенок:-)
Так дочка устроила манифестицию по поводу избивания детей.
Маме нужно на собеседование, а из школы звонят и слезно просят забрать дочь (которая уходить не хочет и толкает речи перед школьниками во дворе ) :-)))

Дочке приветы! Мне очень нравится, что у нас такая молодежь растет. Уверенная в себе, с чувством юмора, немного философичная и весьма умеющая за себя постоять.
Класс :-))))
03.05.2005 12:06:33, ABDDavidoff
Бедная девочка! Пора ей уже зарегистрироваться и жаловаться на тебя хоть здесь:)) И чувство юмора у нее просто неотшибаемое:)) 03.05.2005 12:00:18, Marty

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!