Раздел: Просто поделиться... (Мама моя подхватила модную болезнь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индиго как детская неожиданность

Мама моя подхватила модную болезнь. Ворвалась ко мне в ванну вчера вечером с душераздирающим криком: "давно пора!".
Я подумала, что очередного олигарха посадили или прибавка к пенсии ей засветила :-)

Ан нет, оказалось, она нашла адрес Института Индиго, где диагностируют и вообще развлекают родителей детей индиго :-))))))))))))

А моя мама оказалась истой верующей в неординарное будущее внука, по ее мнению концептуалиста-натуралиста и ваще - красавца, "истинного идиго".

В общем, эта секта вошла в наш дом :-( Я ей, лежа в расслабоне, ответствовала, что Демьян скорее жидомассон, и по крови и по убеждениям.

Мама обиделась и хлопнула дверью, эх, пошла сегодня с кем-то из этого института встречаться :-)
01.05.2005 18:22:08, ABDDavidoff

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вон что метафоры с народом делают :-) Новая метафора, подхватилась, как болезнь. Чем абстрактней, тем лучше, и слово красивое, и значит - ну что хочешь ведь "тёмно-синий цвет" может означать в приложении к ребёнку. 01.05.2005 18:34:23, Мария Д.
Теперь на эту тему в группы сбиваются и деньги зарабатывают :-)
Моя мама, великий целитель-травник, теперь утверждает, что аура у Демьяшки энтого самого офигительного цвета :-)

А я помнится, как первый раз почитала про этих детей, описания, манеру поведения и тп, тогда и подумала: "не дай Бог у моего сына такая чухня проявится". Проявилась. У бабушки :-)
01.05.2005 18:43:02, ABDDavidoff
Оранжевая революция, красный флаг, движение зелёных. Ну, теперь индиго. Цветов на свете много... Можно ещё зверями обзываться, например, "как крыса, я с удовольствием познакомлюсь с быком" (или что там в этих гороскопах). Оракулы: 01.05.2005 18:46:17, Мария Д.
Погадала по твоей ссылке у Авессалома Подводного. Ни хрена не поняла. Куски какие-то. Вот такая моя жисть :-) 01.05.2005 18:59:38, ABDDavidoff

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!