Раздел: Просто поделиться... (антивсд в голове всякая чу4шь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чушь всякая в голову лезет...

Особенно после вчерашней ночной "демонстрации" с участием г-д Лужкова и прочих...

Не хватало тоько транспарантов:

Да здравствует Христос!

Мир! Труд! Христос!

Мнение чисто субъективное, из серии "лишь бы побухтеть"...)))
01.05.2005 11:51:38, ГрандПапчик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ето совсем и не чушь :) Очень правильные ассоциации.
Идеология голая + стадные инстинкты в обоих случаях (сейчас меня все православные придут бить).

...До сих пор помню ощущение полного сюра, когда в перестройку где-то в районе Красной Площади повесили перетяжку "Христис Воскресе!" там, где до етого 70 лет висело "Партия - наш рулевой!" :)))

И не меньший сюр (чтобы не сказать хуже) - поголовное превращение партийных и КГБ-шных шишек в "глубоко-религиозных" людей.
02.05.2005 09:17:47, МоЗайка
сейчас в новостях показали крестный ход во Владивостоке - полное ощущение, что видишь первомайскую демонстрацию :)))) и дети кричат "Христос воскресе!" абсолютно такими же голосами, как мы в свое время выкрикивали "Мир, труд, май!" - просто от веселого настроения, желания покричать :-) 01.05.2005 21:19:17, Елена Н.
гы-гы-гы а я в новостях увидела Фрадкова в храме. из истерики меня муж выводил воплями: "Да все они такие!!!". Не сам факт, что он там был, сразил меня, а то,как он стоял... 01.05.2005 18:55:29, Ундина
забавные они... раньше по праздникам на базаре уродцев показывали, а теперь чиновников 01.05.2005 11:54:47, Мать его
Не ящик смотреть надо, а делом занимацца... 01.05.2005 12:02:10, AleXXX
какие еще дела могут быть в праздник??? :) 01.05.2005 16:07:42, Мать его
В баньке попариться, например ;-))). 01.05.2005 19:54:04, Nesemjana
И вотку пить... 02.05.2005 19:40:40, AleXXX

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!