Раздел: -- посиделки (Странно все это, квартиры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поле чудес - это развод?

Странно все это, квартиры, машины, миллион... Я думаю, что развод. Мои друзья верыт. А еще подарки для именинников 1 аперля...
01.04.2005 22:33:13, Птыца

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно разводка)))
Там в обычные дни свой приз возможно получить только через "бой",думаю многие уезжают так и не получив(((
А про подарки я вообще угараю,аведь найдутся те кто поверит и будет требовать...
02.04.2005 12:20:01, Писарчук;-)
Почему развод? Одна из популярнейших передач, с огромным рекламным бюджетом. Почему бы им раз в год и не выделить квартиру игрокам? 01.04.2005 22:35:22, Маграт
да там не только квартира, КАЖДОМУ игроку еще и машина, а КАЖДОМУ зрителю в студии 50 тыс. А еще у кого ДР 1 апреля - можно сделать поупку в каких-то магазинах на сумму 10000 рэ. Просто принести паспорт...
А победитель получил миллион, трешку и машину...
01.04.2005 22:52:04, Птыца
А в каких магазинах, та? а то у меня у мужа ДР как раз 1-го апреля, как бы халяву не пропустить:))) 02.04.2005 10:36:13, Afina
а, именно сегодня... я вообще-то телевизор не смотрю, так, по старой памяти...
Сегодня-то скорее всего разводка. А может, они своих родственников созвали и все деньги раздали? :)Перед налоговой можно не отчитываться, отмазаться, что шутка :)
01.04.2005 23:10:13, Маграт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!