Раздел: Просто поделиться... (Сказка о том,как надо сдавать анализы в Голландии....Придти к дом.врачу с очередной жалобой на то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка о том,как надо сдавать анализы в

Сказка о том,как надо сдавать анализы в Голландии....
Придти к дом.врачу с очередной жалобой на то,что болит у ребенка живот.
Убедить врача в том,что не все глисты видны невооруженным глазаом в стуле ребенка (пардон).
Выбить заветное направление и с удивлением узнать,что анализы в больницу я должна отвозить сама. Чем быстрее - тем лучше. Т.е. как только ваш ребенок посерит, извольте хватать баночку,складировать в нее драгоценное дерьмо и мчаться в больницу.....
Ну ладно.....
Придти домой и ходить за ребенком настырной тенью,вопрошая время от врмени:
- Ты какать не хочешь? Ты какать не хочешь?
Про себя думать:"Ну по...и ты уже в конце концов!!!!"
В конце концов ребенок соизволит сделать свое мрачное дело, и теперь надо наложить продукт его жизнедеятельности специальной лопаточкой в специальную баночку.
Лопаточка,естесссс,сразу же роняется в дерьмо.Матюгнувшись,прибегнуть к старому испытанному способу - попытаться начерпать дерьмо спичкой... через 15 минут понять,что можно черпать до скончания веков... Пойти и взять чайную ложку.Начерпать полную банку и с облегчением вздохнуть. Выкинуть ложку нафинг,помыть руки,одеть ребенка,помчаться на автобус.
Скажу я вам один умный весчь,товарищи - дерьмо имеет изумительную способность просачиваться.... и ...гм...пахнуть....
Избыток дерьма в баночке дал о себе знать... Пассажиры поспешно выходили из автобуса,бросая в мои стороны гневные взгляды....
Доехали до больницы... шлейф аромата преследовал нас неотступно. Однако в больнице мне сообщили,что какашечно-аналитическая лаборатория находится ... в другой больнице!!!
Еб... вашу мать! К тому моменту уже весь мир пропах для меня дерьмом. Сжимая в руке злополучную банку, терявшую свою драгоценную свежесть прямо на глазах, я кинулась к стоянке такси. Первые три уехали у меня из-под носа,подозрительно оглядываясь. В четвертое я нагло села и потребовала ехать в больницу. Поехали. Вскорости шофер шумно втянул воздух носом,открыл окно и поддал ходу.... К больнице уже подьезжали со скоростью 150 км в час....
01.04.2005 21:08:52, Jules

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))шоб не пахло, надо было в пару- другую пакетов (для бутеров, например) положить и каждый скотчем заклеить... 02.04.2005 02:53:04, eka
Я поняла короче чо вам делать нада чтоб анализов добится...нада врачам рассказывать ужасы всякие типа воблин давеча видела в стуле глиста огроменного и все в таком стиле...проверить то они не могут :)) В Росси кстати тоже самое мне когда надо справку, я звоню и рассказываю что у ребенка температура 38, врач приходит рисует справку я ей денег даю и все довольны :)) 01.04.2005 21:36:26, Бритни Спирс
А еще анализы с первого раза могут ничего и не показать.

Именно по этому раз в году даю профилактически после дачи всем в доме, включая домашних животных.

Не обольщайтесь, в Рассее все тоже самое, или похлеще.

Вообщем, сочувствую.
01.04.2005 21:27:21, Лютики-цветочки
А еще более замечательный способ. Не делать анализов. Тем более, по собственной инициативе. Очень помогает знать, что глисты анализом кала не определяются в большинстве своем. То есть отрицательный результат, это не результат :) Сразу намного легче жить становится...

Но вообще, хохотала :)))
01.04.2005 21:34:00, Красно Солнышко
угумс, особенно, если они обязательные :( 02.04.2005 15:56:34, Монополия
Да мы и не на глисты анализ делаем, а на какую-то бактерию... 01.04.2005 23:14:37, Jules

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!