Раздел: Просто поделиться... (Я дура?Решила пошутить над мужем, написала ему письмо: звонил твой брат из-за границы утром)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я дура?

Я дура?

Решила пошутить над мужем, написала ему письмо: звонил твой брат из-за границы утром, сказал приезжает в 16-00 на Курский вокзал, едь его встечать, поезд№…
Ну, думаю догадается, что шутка – сразу!
Во-перых брат без предупреждения не приезжает, во-вторых позвонил бы и написал за месяц, в-третьих – 1 апреля.
Ну а если поедет встречать, думаю, хоть домой пораньше придёт, посмеёмся вместе над его доверчивостью)
Он написал мне ответ: слушай, мы же уже закончила работу? Поедь его, встреть сама!
Ну я пожалела, что шутка не удалась, стала новую готовить.
И тут звонит он мне на сотовый в 17-00,
- представляешь, я брата не встретил, еду домой, накупил продуктов, ребёнка заберу. Я ему весело кричу: с 1 апреля! А он – Дура!!! Какая же ты дура!! Кинул трубку.
И до сих пор его дома нет(((( убъёт когда придёт??
Что делать то?
01.04.2005 18:35:26, не повезло!

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А то... 02.04.2005 00:00:46, AleXXX
Такие штуки лучше по ОРТ наблюдать, а не самой проворачивать. Извиняться долго придется:) 01.04.2005 18:50:39, Анаис
Хммм... Ну, Вы же лучше своего мужа знаете... Я бы обиделась, если бы я серьезно очень хотела увидеть родного человека, обрадовалась бы его приезду и т.д.... А для кого-то это просто шутка. У людей разный порог :-)
01.04.2005 18:46:25, Бегущая_По_ГраблЯм
узнать прежде всего, забрал ли муж ребенка. Позвонить ему на сотовый.
Ну и извиниться. Шутка и правда, слишком похожая на правду получилась. Это не "доброе одурачивание", а "подстава"
01.04.2005 18:46:18, Hel
да, всё так((((( позвонила, извенилась - он оказывается с работы рочной отпросился, так что ему теперь завтра выходить((((( вот так сама себя и подставила((((((((((((((

никогда он меня дурой ещё не обзывал! а я кажется ещё и беременная)
01.04.2005 19:03:07, не повезло!
ты только об этом ему _сегодня_ не говори:))))) 01.04.2005 19:13:47, В6
сказала уже.. не верит(((((((( говорит, что мне голову нужно лечить, а не мамой становится.... а ведь спокойный всегда такой был!
уфф! скорей бы этот день закончиося!
01.04.2005 19:17:35, не повезло!
ДА уж, не позавидуешь такому... Я вот именно поэтому никогда не шучу - боюсь последствий... Не зря буржуи всякие там рыбки цепляют друг другу на спины, хотя, конечно, это не так смешно, как у нас тут... 01.04.2005 18:38:29, Наташа С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!