Раздел: Просто поделиться... (И «под старину», и «современные». Очень-очень часто там присутствует герой с «искореженной судьбой»)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читая дамские романы…

И «под старину», и «современные». Очень-очень часто там присутствует герой с «искореженной судьбой», а, вернее, с наличием массы комплексов. Обычно из детства или ранней юности. И потом появляется героиня и помогает ему с ними справиться. Ну и все хорошо кончается.

А вот в реальной жизни кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда женщина реально помогала своему возлюбленному избавиться от проблем такого рода? А он ей?
01.04.2005 17:47:44, Олеся М.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сплошь и рядом :)))
По=моему,для этого мы и встречаем друг друга, чтобы взаимнообогащаться :)
И расстаемся, когда чувствуем, что слишком много усилий придется затратить :)
01.04.2005 22:13:33, Рррозовая
я сталкивалась :). но не лично :) у нас есть такой друг, и вот жена во многом его избавила от комплексов и повысила ему самооценку..причем все предыдущее было привито ему родственниками, по доброте душевной, они не замечали как он реагирует на их замечания и комментарии, и что он только вид что ему смешно вместе с ними. :((((....Парень преобразился и неплохо состоялся в жизни. 01.04.2005 20:37:17, Штучкина Маша
Мне вот большинство мужиков -сыновья "властной мамы" попадались :) Со мной у них этот комплекс излечивался :) 01.04.2005 18:27:01, ChiChi
Какого "такого" рода ;-)? Комплексы есть очень у многих людей. И партнер с меньшим количеством комплексов (или просто с другими комплексами) очень часто помогает любимому человеку справиться со своими проблемами. ИМХО, сплошь и рядом такое происходит :-). Практически в любой паре. 01.04.2005 17:52:06, Nesmejana
Такого рода: серьезные детские комплексы. Мешающие нормальной полноценной жизни. Это подруга моя такой экземпляр нашла и почему-то уверена, что у нее все получится… 01.04.2005 17:59:34, Олеся М.
Про любой комплекс можно сказать, что он "серьезный" и что он "мешает нормальной полноценной жизни" :-). Может, и получится у Вашей подруги - пусть попробует. Только на это много времени может потребоваться :-). 01.04.2005 18:04:30, Nesmejana
Да, у меня лично карма такая, помогаю своим мужьям. Первого, можно сказать на ноги поставила (не без помощи моих родителей ;), воспитала и человеком в жизнь выпустила. Он мне до сих пор признателен, да и я его люблю нежно... Ну и со вторым вожусь, как же не возиться... Родное же, свое... : ))))))) 01.04.2005 17:50:56, SVETKA
ИМХО, почти у всех так :-). Мы влияем (и помогаем), на нас влияют (и помогают) - взаимоотношения способствуют личностному "росту" :-), а в процессе роста изживаются комплексы. 01.04.2005 18:06:04, Nesmejana

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!