Раздел: Серьезный вопрос (Я влюбилась. Каждый день и каждую ночь я думаю о том как это может сказаться на моей жизни)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я влюбилась. Каждый день и каждую ночь я

Я влюбилась. Каждый день и каждую ночь я думаю о том как это может сказаться на моей жизни. Недавно была в гостях у большой компании, где больше половины народа были мне не знакомы. И тут я встретила Это Чудо! Не могу забыть эти глаза, эту улыбку... Но есть масса препятствий к осуществлению желаний. Мы никогда не сможем пожениться. У нас вряд ли будут дети. И судя по тем фривольным разговорам, которые мы вели на пьяную голову, и с сексом тоже будет что-то не так. Мы обменялись телефонами, вчера встречались и мило беседовали. Есть одно Но. Человек не один, там есть еще кто-то, кто значит много и с кем хочется быть. Но тогда зачем встречаться со мной? Что я Гекубе?
Даже если все пойдет хорошо, я не знаю как быть. У меня есть ребёнок, и проблема еще в том, что я боюсь как бы моя любовь не сказалась на нравственном облике дитя.
Вспоминая свой объект я понимаю- она Мать-Земля, и все стремятся к её лону. И она меня пригласила к себе домой на след. неделе с недвусмусленным предложением....

Вот сижу, а плакать не имеет смысла и нет сил. Грущщу. А всё потому, что мы обе девочки.

01.04.2005 15:16:10, Это не я

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солнце мое, но что же делать??? может быть пользоваться отсутствием ребенка до середины мая? 01.04.2005 15:43:03, Мать-Земля
Ты ж меня потом бросиииишьь... а я плкать буду... у меня ж нету эта, как их, яйцев и пр. :) 01.04.2005 15:44:55, Это не я
ну, как известно, не в них счастье - при тебе ведь в прошлые выходные один известный товарищ делился своим передовым опытом по использованию подручных средств 01.04.2005 16:09:17, Мать-Земля
(Строго) Этого не может быть! Если у Вас дитя, Вы вряд ли девочка в техническом смысле слова. 01.04.2005 15:22:31, АнглоГалка
вот-вот, глумитесь! ведь дело не в терминах 01.04.2005 15:43:08, Это не я

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!