Раздел: Как поступить? (есть ситуация: мне 23 года. ребенку почти 3)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакать и спросить совета

есть ситуация: мне 23 года. ребенку почти 3. год назад вышла замуж второй раз. первый муж благополучно лишился род. прав (я лишила), в нашей жизни не появляется. далее, у меня квартира 2 комнаты, у мужа квартира 2 комнаты (в которой ремонт сейчас), все это хозяйство с хорошим ремонтом, новой мебелью и всем прочим. когда встречались, были разговоры что сейчас я особо на работу не напираю (я начальник отдела в одной фирме но хотела переходить)потому как рожать второго будем и аля скоро в декрет, а так как вбелую платить не будут чего и упираться то. денег которые зарабатывает муж хватает могу сказать на то чтоб ни в чем себе не отказывать (ну не роскошества конечно но хорошая жизнь).так вот последнее время насчет второго ребенка пошли разговоры "мы не можем себе этого пока что позволить"...на мои вопросы а в чем затырка? ответы "мало денег". я предлагаю перейти на другую работу и будет больше (хотя нормально честное слово денег на мой взгляд), отвечает "да ну напрягаться тебе". тогда говорю давай уж рожать - отвечает попозже. меня прям бесит и выворачивает. я его очень люблю, против его согласия как то не хотелось бы....но проблема в том что когда я решаю родить - у меня застилает мозги и это становится навязчивой мыслью. я его просто не понимаю:((((
01.04.2005 11:49:21, паршиво

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что то я не совсем понимаю,а чего паршиво то?
Вроде муж не отказывает окончательно... может у него есть какие то свои мысли на эту тему?
У меня муж три года назад тоже говорил,что денего мало..
теперь отказывается ,говорит,что ничего этого он не говорил,что наоборот- он всегда хотел и это я отказвывалась...:-)
Просто поговорить надо с ним и всё... Ж-) И все проблемы думаю что разрешаться..:-)
01.04.2005 12:02:55, Иришка.( Сашенька 1,11)
я говорю. каждый день. отвечает что рано. меня убивает как раз то что я прекрасно знаю что потом он тоже скажет что он думал, что я не хочу но что специально говорю что хочу чтоб ему приятно было. он у меня такой с подвыподвертом 01.04.2005 12:06:26, автор
Во-первых, сильно сократить частоту обсуждения этой проблемы, во-вторых - проблема тогда решится сама собой.
Детки лучше всего получаются, когда перестаешь об этом думать...
01.04.2005 12:46:50, hanhi
Чесслово, в вашем возрасте вы вполне можете себе позволить подождать, ну хоть чуть-чуть, потом вы поймете, что ничего не потеряли, а только выиграли.
А отговорка мужа "мало денег" - это совершенно обычная отговорка, причем одна из тысячи возможных. Ведь денег всегда бывает мало. Подождите, а со временем ( ведь вы еще и женаты недавно) можно это устроить и без предварительной договоренности с мужем - в этом деле мужчину очень легко провести (если конечно он не гинеколог), он даже не поймет подвоха. Только не сейчас!
А ваша работа и зарплата тут совершенно ни причем.
01.04.2005 12:01:33, hanhi
боюсь я ждать. у меня в сентябре был аборт по мед. показаниям. а у меня резус отрицательный. так вот после аборта пила до прошлого месяца Жанин. теперь не пьем предохраняемся прерванным. так вот если в прошлый раз с такого предохранения я забеременела (перенесла тяжелое заболевание пришлось сделать аборт:(((((((((), то сейчас благополучно пришли месячные:(((( 01.04.2005 12:08:36, автор
так в чем проблема? с таким предохранением вы вскоре опять забеременеете. вот тогда и рожайте. возможно ваш новый муж боиться ответственности за трудное решение "завести ребенка прямо сейчас". а когда он "сам заведется", согласится с тем, что пора рожать. 01.04.2005 12:18:00, Рюмочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!