Раздел: -- посиделки (У моего мужа есть друг по универу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И смех и грех

У моего мужа есть друг по универу. Этот кадр вообще не любит проигрывать. Как-то он спорил с кем-то и никак не мог доказать свою точку зрения. Так он со всей дури ударил по столу кулаком и сломал руку.
А недавно муж рассказал новую хохму. Решил его дружок доказать, что он сильнее, чем его очередной собеседник. Стали они бороться на руках. Причем боролся он той рукой, которую до этого сломал. Результат тот же - сломанная рука, но уже в другом месте.
Понятно, что ему чего-то не хватает. Вот только не могу понять чего - кальция или мозгов? Или и того и другого?
01.04.2005 09:04:55, Ossa

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня почему то первая мысль была - а он не опасен для общества? Станешь с ним спорить, а он не по столу, а по голове, причем не по своей.....Ну и провериться не мешает. В смысле костей.
Я не злая! Я за общество переживаю. отя одна моя знакомая говорила: "Не спиши ставить диагноз, а то его поставят тебе!"
01.04.2005 11:26:41, Белая ночка
Не-е-е-е. Для общества он безопасен (если это общество признает его самым умным и красивым). 01.04.2005 13:17:46, Ossa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!