Раздел: Просто поделиться... (Я по четвергам хожу в обычную советскую баню. И ничего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхххх хорошо:)))

Я по четвергам хожу в обычную советскую баню. И ничего, ну кроме конечно мерской работы мужа, меня отвлеч от бани не может в четверг. У нас там уже тык сказать компания, ну всмысле ай-айя корллективчик. Народу в четверг не много только фанаты тык сказать этого дела. Парилочку делаем по всем правилам банского исскуства: ну там проветривание убирание травки тык сказать муравки. Ну и есесвенно разговорчики по душам:)))) Вообщем полный кайфик. И так знаете хорошо что передать то словами нельзя это ж надо на шкурке своей испытать:))))))) У каждого там свои какие то пунктики которые соблюдаются безприкоснительно:)))) Ну вообщем чем и кады мазаться, натираться. Ну уменя то же есть. Дык к чему это я тут.... а х да. Вчерась, видать неделька всетаки малость нервненькая у меня была, так сил идти домой пешком, как это было например раньше небыло НИКАКИХ. Ну в голове прокрутила маршрутик домой , ну сесть на маршрутку и пять минут и дома. Вышла на улицу ...а там..... такая КРАСАТИЩА. Ночь (22 часа 30 минут), звезда ну просто ОБАЛЬДЕТЬ и главное воздух такой свежий теплый и я сдалась и почапала домой. Иду пою песни, ну типа "Ничего на свете лучше нету.." и там мне ХОРОШО СТАЛО, чего И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ:)))))) ВОТ.
01.04.2005 08:16:27, Йовин

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Какие люди в Голливуде!!! :) 01.04.2005 19:28:13, male
:)
Прочитала: "мЭрской работы мужа" и стала судорожно соображать а кто у нас муж?(с) Обыкновенное чудо. Кто вообще в Питере мэр?
;)
01.04.2005 10:41:11, Монополия
а я думала что разбота "мерЗкая" 01.04.2005 11:31:25, Рюмочка
:))))))
Так она такая. Это я прочитала "Э"
01.04.2005 11:35:32, Монополия
..ээ..ваще то Матвиенко)))..и она женщина..))))) 01.04.2005 10:58:59, AnMel+Дашука-кука
и она не мэр, а губернатор :) 01.04.2005 11:51:21, Маграт
ну дык ;) 01.04.2005 11:04:10, Монополия
Кайф какой!!! Тоже так хочу! 01.04.2005 08:36:20, ЛиЛеЛё

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!