Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (кого уже разыграли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кого уже разыграли?

кого уже разыграли?
01.04.2005 03:54:04, ПониЗвездочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня уже разыграли, муж уехал на работу, вскоре позвонил и сообщил, что сгорел кирпичный детский садик, дотла, стоят пожарки и заливают развалины. Мы с детьми быстро-быстро позавтракали, оделись (дочь почему-то настояла на взятии зонтика :-)), вышли идти смотреть (я подружке еще собиралась позвонить, сообщить сенсацию :-)) И тут он сыну позвонил, и добавил, что школа кажется тоже сгорела.... Тут-то до меня и дошло... 01.04.2005 11:50:43, _Ирунчик
Всех тут Харас "сделала" :)))) 01.04.2005 03:57:59, Рррозовая
Такое впечатление что сделали Харас. Она хотела пошутить, а девушки и рады стараться:да он зануда, да он такой сякой, да как можно было за такого замуж выйти, мы знали что такого быть не может. Так сто кого сделал?:-))) 01.04.2005 10:02:33, на О
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.04.2005 10:13:05, Бритни Спирс
У нее с фантазией все в порядке! А меня хватило только заклеить всем «мышки» в офисе….. 01.04.2005 04:03:24, Пони Звездочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!