Раздел: Просто поделиться... (Девочки... я опять про арахисовое масло :-)))Нашла в одном месте. Но оно не Скиппи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кто о чем, а вшивый... :-)))

Девочки... я опять про арахисовое масло :-)))

Нашла в одном месте. Но оно не Скиппи, и главное, однородное, без вкраплений орехов :-(((
Лелик! Ежели тебе надо - то это "7 континет" на Лубянке. :-))))

Мож кто-нить все-таки видел??? Скиппи с кусочками орехов???? Умираю :-))))

22.03.2001 17:32:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скиппи, Хиппи... совсем нас, сирых, забыла... 23.03.2001 01:59:17, K.
:)))) Спасибо, Ирискин!
Я сегодня буду на Соколе, если не была там, то посмотреть?:))
22.03.2001 17:45:56, Лелик
Посмотри!!! Моя благодарность не будет иметь.... Хотя нет, пожалуй будет... :-)))) Но широкие...резиновые... как сапоги "Красный треугольник" 45 размера :-)))) 22.03.2001 17:50:28, Ирис
ГЫЫЫЫ!:)) Хорошо! 22.03.2001 18:34:54, Лелик

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!