Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты на собеседовании

Прохожу сейчас серию собеседований в одну солидную компанию. Мне было объявлено, что одним из этапов будет прохождение тестов на логику и психологию.
Подскажите, какие это могут быть задания? Что-то вроде тестов на определение IQ? Вдруг кто-то сталкивался...
10.03.2005 12:13:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще не опоздала посмотрите по ссылке. Кстати, многие из этих тестов есть онлайн. 11.03.2005 09:51:09, Марьюшка
zaraza
да типа того. очень простые задачки на логику и математику.
психологический - личностный портрет с выявлением склонности ко лжи (встречаются одни и те же воросы, сформулированные по разному).
время, как правло, ограничено.
10.03.2005 12:57:31, zaraza
Не, IQ уже не в моде. Логика - таблицы какие-нибудь проанализировать ит.п.
Психологические тесты скорее всего. Причем такие, где все ответы выглядят достойнымми, выбирать будете варианты из своего обычного поведения.
10.03.2005 12:50:36, *Enchantress*

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!