Раздел: Просто поделиться... (история описался)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасный конфуз – вчера опИсалась перед всеми на вечеринке

Девчонки, с праздником всех! Со мной вот случилась очень неприятная история... Вчера собрались с друзьями дома у подруги отмечать 8 марта и ее день рождения, на ночь. В институте у нас была очень дружная компания и после окончания мы все еще встречаемся. Прошло уже несколько лет и всегда приятно встретиться. Погуляли на славу. Где-то после 12 меня все клонило ко сну, я очень устала, да и количества выпитого давало о себе знать - признаюсь, я немного перебрала. Так вот, я заснула прямо в кресле в гостиной, где вокруг продолжали вовсю отмечать. А перед этим я несколько раз безуспешно пыталась попасть в туалет, т.к. мне уже давно хотелось пописать, но там всегда было занято. Так получилось что я заснула так и не сходив. Сплю я и сквозь сон чувствую, что хочу ужасно писать, и вроде понимаю, что нужно встать и пойти.... даже почти просыпаюсь, но засыпаю обратно. Потом очень хорошо помню, что мне снился унитаз, но почему-то он стоял прямо на улице и вокруг было много людей, и я все не могла на него сходить. Потом еще какие-то смутные эпизоды. В конце концов мне снится что я иду в туалет, вокруг никого нет и я сажусь на унитаз и начинаю писать..... и пописала по настоящему :(, в виртуальный туалет - к сожалению прямо в кресло. Я проспала, пока меня не разбудила подруга, рядом стоял молодой человек с которым я немного встречаюсь. УУУжас! Проснулась в луже, вся мокрая. Похоже что сходила по полной программе, т.к. писать уже почти не хотелось. Такого стыда я еще никогда не испытывала. Вокруг полная комната знакомых людей, было такое ощущение что все смотрят на меня. Не знаю сколько я просидела в луже перед тем как меня разбудили, но все было прекрасно видно :( кресло все мокрое, брюки пропитаны почти до колен. Позорище. Я сразу же спряталась в ванной, подруга нашла мне кое-какую одежду, я побежала на такси и домой. МЧ меня провожал, я даже не знала о чем с ним говорить.

Сегодня проснулась с чувством огромного стыда. Как я буду смотреть в глаза своим друзьям? Как я завтра посмотрю своему парню в глаза (мы еще и работаем вместе)? Подумать только, серьезная девушка, а описалась перед всеми. Со мной такое уже случалось, но это было в своей постели, никто об этом не узнал. Один раз лет в 13, у бабушки, съела арбуз перед сном. Другой раз - лет 5-6 назад, дома, после бурной вечеринки. И каждый раз снился сон с унитазом. Но с тех пор больше не повторялось. Может мне стоит обратиться к врачу?

Вот сижу мучаюсь, никак не могу успокоится. МЧ звонил, спрашивал, а мне даже стыдно с ним говорить. Испортила себе весь праздник.
08.03.2005 15:06:42, Ксюша с цветочком

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня на улице с друзьями гуляла и мне вдруг очень захотелось в туалет и я побежала домой но когда я подошла к туалету там кто то был и я очень сильно хотела писать , но когда уже я зашла в туалет то было слишком поздно , я начала писать не успев снять шорты !!! Но, я сумела остановитса. Было маленькое пятно , я уже начала радоватса что не описалась ,но не тут то было унитаз не открывался!!! Я побежала в квартиру!! Но по дороге мне попался мой друг который своим видом меня очень смешит !! И я засмеялась и описалась!!! 08.07.2018 22:23:48, Алиса Болгаровка
Я вчера пошла в школу. Пошла на урок истории. Меня не пустили в туалет. Я терпела. Но не смогла. Короче я выбижала но когда была в туалете не стерпела и.... Пошла домой мокрая 08.06.2017 18:45:50, Д
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.11.2015 12:10:31, Cfifjhkjhlml
Привет всем!
Поздравьте меня, я почти успокоилась, и не без вашей помощи - спасибо всем кто откликнулись! Забыть, конечно не забыла, когда вспоминаю - ооочень стыыыдно :( но мысли об этом уже не мучают постоянно, валю все на пьянство :). Даже с МЧ погуляли. А с креслом что делать - не знаю, подруга по телефону сказала не беспокоиться, пока сама не знаю что с этим делать.
10.03.2005 21:42:10, Ксюша с цветочком
Ехххх,а вот я на новый год так нажралась,что ночью перепутала комнаты и пыталась завалиться спать к свекрам в постель:)))Ну,стыдно,конечно,но все ж мы люди,все мы человеки!Постарайся больше так не надираться. 10.03.2005 10:16:55, Абракадабра
Не расстраивайтесь. Поверьте, абсолютно с каждым в жизни что-нить подобное его физиология проделывала. Забудется. Из памяти выкинется.

А остальные - ну что же, возможно пару дней посплетничают, но вряд ли дольше. Так что через неделю никто и не вспомнит. Но только не надо подавать вида и обсуждать это с ними, не тема это для разговоров, ИМХО, а вот что в конфе выписались - это хорошо.
09.03.2005 15:12:12, ЕЕ
но это отвратительно то,что с Вами произошло.И не правда,что со всяким может произойти,как Вас тут успокаивают.Со всяким только в младенчестве и в стаческом маразме.Советую обратиться к невропатологу, не ходить с голым пупком и не носить обтягивающей одежды,это первый звоночек,подумайте о своем здоровье.
Пы.Сы.Скрываюсь только потому,что иду в разрез с "семейным"мнением,потом не отмоюсь)))
09.03.2005 08:25:19, считайте меня ханжой
Чушь.
Хочется Вам человека расстроить. Я не буду скрываться, но состояние стыда помню великолепно.
После рождения дочки меня отвезли в больницу с маститом, я четыре дня (!) была без сознания. Когда пришла в себя, сразу встала с постели, да силы не рссчитала, поняла, что голова кружится и сейчас грохнусь в обморок. Нырнула, как могла, обратно на койку, сознание потеряла, пришла в себя через минуту – подо мной лужа. Больница есть больница – казус быстро спрятался, белье поменялось. А вот чувство стыда перед соседками по палате осталось.
Так что видеть признаки болезни, если человек в полубесссознательном состоянии сотворил такое – просто глупость величайшая! А причина такого состояния – это уже другой вопрос. Вот и все!
Да, не самая приятная ситуация, но попробовать представить это через призму юмора, если характер позволяет, - наверное, самое правильное…
11.03.2005 15:41:19, КосмополитКА
:(. Ксюша, не верь что написано в предыдущем сообщении. Это не так 09.03.2005 23:57:58, подруга Оля
нет,это именно так.Нужно к психотерапевту,избавляться от внутренних комплексов.Автор живет сегодняшним днем,это минутный позор, о котором,кстати сказать, не забудут,Аlexxx ведь не забыл ,не так ли?А к врачу надо обязательно,иначе,когда наступит климакс,проблемы будут огромных масштабов.Я советую от чистого сердца,совсем не пытаясь как то обидеть автора.Это не шутки. 10.03.2005 01:12:06, считайте меня ханжой
Ой, да ладно:)
Я тоже знаю эту девушку про которую говорит Алехх. Ну было и было, никто плохого о ней не думает, вспоминают со смехом.
(ехидно) Про самого Алекса тоже вспоминают. И ничего страшного, это же друзья!!!
10.03.2005 11:14:23, Hel
<Я тоже знаю эту девушку про которую говорит Алехх>
Вряд ли АлеХХХ респространялся о подвигах девушки даже друзьям - однако г-жа губернаторша её знает..
[ешё более ехидно] Оччень интересные выводы напрашиваются.. ;))
11.03.2005 02:51:33, male
Да они в одной школе учились, вот и все выводы. 11.03.2005 04:23:53, пчела Майя
а кресло, кресло-то как? Его ж ведь не отмоешь уже :-( Надо бы подруге возместить мат. ущерб. Ох...Если у меня теперь дома кто-нить заснет, буду будить и в туалет за ручку. Хорошо, что у нас их 2 в квартире :-) 08.03.2005 22:14:44, мама-аня
с креслом даже не знаю, неужели ничего нельзя сделать :( Оно все пропиталось. Может стоит разобрать и засунуть в ванну ту часть? потом долго сушить 09.03.2005 00:16:58, Ксюша с цветочком
как-то смутно представляю себе эту процедуру...И результат тоже. И кто это будет делать - несчастная подруга? 09.03.2005 00:42:51, мама-аня
Однажды по проспекту в крупном городе шла девушка, и потеряла трусики (лопнула резинка, видимо),это давно было, тогда еще обычные резиночки были,она перешагнула,не оглядываясь, не глядя по сторонам, и пошла быстро-быстро дальше. Молодой человек, шедший за ней, подобрал трусики, спрятал и пошел за ней.
Потом они поженились.
Город - Минск.
08.03.2005 19:53:15, фенечка-3
Жуткая история:) Хорошо, что не маньяк оказался:)) 08.03.2005 23:11:00, Сима Полосатая
Не маньяк и не фетишист. Нормальный сочувствующий.)))) 09.03.2005 00:10:39, фенечка-3
А разве те, которых с перепоя рвет (тошнит) на пол - лучше?
Такие не стесняются почему-то.
А воняет в 100 раз хлеще ;)

А с МЧ держитесь как ни в чем не бывало. Ну или кокетливо смутитесь и похихикайте :)
Только не делайте вид, как будто случилось Страшное.
08.03.2005 19:18:39, MoZayka
Да, может, и не заметили они.

А подруге, эх, надо было на вас вылить что-то прежде, чем будить.
08.03.2005 15:36:08, Carsa
А подруге теперь кресло выкинуть придется!
Надо все-таки доходить в следующий раз до унитаза перед сном. Тем более, раз это случается не в первый раз :-(
08.03.2005 19:02:03, Anykey
Не могу сказать что была сильно пьяна. Но я бы предпочла быть в алкогольной отключке когда это случилось – может не было бы так стыдно.
Сама не знаю как так получилось, до конфузов никогда не доходила, даже если случалось очень-очень приспичить. Ну было пару раз во сне, но это было давно, и дома... когда унитаз снился ;(
08.03.2005 20:11:53, Ксюша с цветочком
Это я о том, что Вам надо за собой такое возможное поведение организма знать и непременно следить за посещением туалета своевременно. Непременно! Занято там - выгонять всех, пролезть без очереди, этого не стесняться. Потому что иначе получается хуже :( 08.03.2005 22:57:08, Anykey
Боюсь что все успели заметить до того как меня разбудила подруга. я даже не знаю сколько просидела в таком виде перед этим :( 08.03.2005 15:55:51, Ксюша с цветочком
Это едва ли можно назвать смертельным конфузом... Пока что лечитесь от последствий похмелья, а само прохождение времени излечит это воспоминание. 08.03.2005 15:33:33, Кондратея
Да, состояние сильно усиливается похмельем. Это так и называется - похмельная мнительность :) 08.03.2005 15:36:21, AleXXX
да... похмелье тоже мучает 08.03.2005 15:52:18, Ксюша с цветочком
Перетерпите, завтра утром будет значительно менее мучительно. Поверьте профессионалу :) 08.03.2005 15:57:33, AleXXX
Тут в конфе как-то уже было обсуждение на тему того, какие события народ вспоминает с неудобством.... То что вы пишете, просто цветочки по сравнению с тем, что бывает в жизни... Поищите, очень поучительное чтение было. 08.03.2005 15:31:36, SVETKA
Вот именно. Ксюша, не грусти, с кем не бывает. Вот однажды ехали на море, мне в автобусе ужасно приспичило пописать. Я все терпела, терпела, признаваться стеснялась. Ждала остановку. Но не дождалась :( Ну короче в какой-то момент я не выдержала и написала прямо в сиденье. Сначала по капельке, по капельке а потом... оконфузилась по полной програме :(
08.03.2005 19:37:59, Шапочка
Я часто про то обсуждение вспоминаю, кстати. Помогает спокойнее относиться к каким-то не самым приятным историям в прошлом. Надо его в ФАКи :) 08.03.2005 16:17:05, угу
Да. Надо. : ))))))) 08.03.2005 17:02:00, SVETKA
Расслабьтесь и постарайтесь просто выбросить это из головы.

С моей подругой был подобный случай - она посидела у МЧ на коленях во время критических дней, а он был в голубых джинсах... еще одна прелестная деталь - это было их первое свидание. Можете себе представить, она влетела ко мне в слезах около полуночи с твердым намерением сброситься с 6 этажа или как минимум провалиться сквозь землю... Сейчас они муж и жена:)
08.03.2005 15:30:29, Ex
Как-то на безумной пьянке лет 15 назад я вхожу в темную комнату, включаю свет и вижу одну милейшую девушку, писающую, шатаясь, на ковер. Она приложила палец к губам и громко прошипела "ТС-С-С!!"

Вот уже 15 лет мы с удовольствием это впоминаем, и ей ну совершенно не стыдно. А всякое подобное поведение так и называется - "Ну что ты себя ведешь как последняя Настя Иванова?!" (имя изменено).

Так что единственный способ не стыдиться - это попробовать этим гордиться.
08.03.2005 15:29:05, AleXXX
<включаю свет и вижу одну милейшую девушку, писающую, <б>шатаясь, на ковер>
Неужели СТОЯ????? :))))
09.03.2005 20:14:40, male
Посмотрите фильм "Тариф на лунный свет" и успокойтесь. 08.03.2005 15:21:38, Kopa Хюбш
не переживай так, все будет нормально. сама попадала в почти такую же ситуацию. было очень-очень стыдно. но никто мне об этом не напоминал и ничего не говорил. постепенно все забылось для меня. а для всех остальных, я думаю, это вообще не оставило какого-то следа в памяти. зачем людям помнить чьи-то неловкости. они же не подростки, которые на физиологии зациклены :) 08.03.2005 15:21:31, Ежечка
Мне вроде немного лучше, все ваши сообщения мне очень помогают :) С праздником еще раз!
Пытаюсь отвлечься, но когда вспоминаю что было ночью...
08.03.2005 20:18:15, Ксюша с цветочком
Сейчас уже поздно вспоминать - все равно назад ничего не вернешь. Просто решите для себя, что этого не было. НЕ БЫЛО. Потому что это было не с Вами - Вы тогда выпили, и то были уже не Вы. 08.03.2005 22:59:13, Anykey
По-моему, у каждого человека в жизни хоть раз что-то похожее происходит. 08.03.2005 15:29:26, Kopa Хюбш
и даже не раз, как говорит мой опыт :)) но как-то все переживается и вспоминать становится уже более смешно, чем стыдно :) 08.03.2005 15:33:45, Ежечка
это не трагедия века!никто не умер!!!немного неловко.но не смертельно.надо постараться.как можно быстрей выбросить из головы этот неловкий момент!!! 11.08.2017 20:37:42, ирина абрамова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 16:19:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!