Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансовый квешн

Предположим, у вас есть близкая подруга/друг, которая/ый в какой-то ситуации повел(а) себя, мягко говоря, не очень хорошо. Например, занял(а) у вас n-ую сумму денег (ну не слишком большую), не отдает в оговоренный срок и в течение месяца кормит вас "завтраками". Ваше финансовое состояние в данное время весьма бледненькое и эти деньги вам действительно нужны не на "шалости", а на житье-бытье...

Для вас данная ситуация: повод для разрыва отношений или вы просто впредь не будете давать этому человеку в долг, оставшись с ним (тем не менее) в хороших/нормальных отношениях?
04.03.2005 11:16:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Второе:) 04.03.2005 11:28:17, December
Последний из могикан
Однозначно не давал бы потом, отношение бы ухудшилось, может вплоть и до разрыва, не то чтобы скандал устроил, но свел бы общение к минимуму. Дело не в деньгах, а в отношении к вам. 04.03.2005 11:27:54, Последний из могикан
Все таки правильно говорят что в долг надо давать столько, сколько потерять не жалко. Ведь если бы вы их в долг не дали, то к настоящему времени уже бы потратили и на житье-бытье денег опять же не было. 04.03.2005 11:20:01, foster

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!