Раздел: Просто поделиться... (Образовалась у меня некая сумма к 8 марта)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Права ли мама?

Образовалась у меня некая сумма к 8 марта. Приятная сумма только на себя. Которой хватит на пару красивых стильных шмоток, например.
Поделилась с мамой. Сказала, что смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе, коротенькие кофточки уже не сидят, надо что-то посолиднее.
А мама ответила, что на моем бы месте она не шмотки на размер больше покупала к 8 марта, а пошла спортом занялась бы. Аэробикой. Бассейном.
А потом бы уже на себя-красивую-похудевшую напяливала бы новые шмотки того же размера!
Вот думаю. Может, послушаться маму? Но за пару месяцев разве реально чего-то добиться с помощью аэробики?
А старые шмотки обрыдли до тошноты:-(
01.03.2005 14:23:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от количества лишнего веса. За пару месяцев что-то радикально изменить в фигуре сложно и слишком вредно для здоровья. Все должно идти постепенно и с желанием. А если вы будете через силу заставлять себя ходить в зал, находить любой повод, чтобы туда не идти и по-прежнему не ограничивать себя в еде, ничего не выйдет.
Поэтому:
1. Купить новые вещи и порадовать себя
2. записаться в тренажерный зал и заниматься для собственного удовольствия
3. немного ограничивать себя в еде
01.03.2005 17:14:56, Polett
Одно другому не мешает :-). Можно и шмотки купить, и похудением заняться. Если уже сейчас будете себе нравиться (в новых шмотках), то и похудение лучше пойдет :-). 01.03.2005 14:31:14, Nesmejana
ну прям слово в слово... подписываюсь 01.03.2005 15:53:23, Лана Б.
НУ, если учесть, что до 8 марта осталось.... хм, неужели аэробика так быстро действует? 01.03.2005 14:28:08, безымянная
Не за пару месяцев вряд ли что-то изменится, так что если вы расчитываете только пару месяце позаниматься и бросить,то покупайте сразу новые наряды) 01.03.2005 14:26:05, foster
Согласна с мамой.Но надо еще диету добавить.Покупать шмотки посвободнее - не выход:) 01.03.2005 14:25:43, Karolina
Шмотки купить. На аэробику записаться. Похудеть- купить новые шмотки. Старые маме подарить. 01.03.2005 14:25:39, Альт( shutols)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!