Раздел: Помогите (Ребенок мой очень интересуется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Англичанам:))

Ребенок мой очень интересуется, если по местному телевизору дают прогноз погоды, то с какой части страны начинают и какой заканчивают?
10.02.2005 15:41:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут всегда два прогноза, один, общий по национальным новостям и сразу после, прогноз для региона. Интересно, что прогноз на следующий день дают как правило с разбивкой по часам (утро, день, вечер, ночь), то есть рассказывают динамику.

В общем прогнозе я не заметила какого-то особого порядка, показывают карту (всю), раскладку температур, распределение ветра и осадков, а дальше по обстоятельствам. Как правило, погода на северо-западе отличается от погоды в центральной части. Начнут с того, где больше событий (ветер, наводнения, ливневые дожди, заморозки), а потому расскажут и покажут, как будут двигаться фронты и чего ожидать всем остальным...
10.02.2005 15:49:03, SVETKA
вставлю и свое слово: никогда об этом не задумывалась, но у нас (Франция) тоже начинают с тех районов, где погода "интереснее". Учитывая, что страны у нас относительно к Росии маленькие, прогноз обычно выглядит так: "везде дожди, а вот на юге сегодня солнце"; температура часто подается по принципу "от меньшей к большей" или наоборот. . . столица может оказаться и на первом месте, и на последнем, и в серединке. . . . 10.02.2005 17:15:53, NatalyaLB

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!