Раздел: Помогите (программированные пульты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программируемые пульты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется программируемыемыми пультами? Это когда на один пульт подвешивается несколько устройств: телевизор, DVD, муз. центр, усилитель ? Насколько это удобно? Сколько разной техники можно запрограммировать на один пульт? И если пользуетесь то, какой пульт посоветуете купить, в смысле марки, модели, может характеристики какие-то важны?
02.02.2005 11:57:35, lidoks

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на один пульт (то ли от ДВД-шника, то ли от ТВ, не помню:) замкнуты эти самые упомянутые девайсы. Не знаю, удобно или нет - я предпочитаю разными пользоваться. Муж говорит, что удобно... Но, по-моему, там надо кнопочку переключать с TV на DVD и наоборот, в зависимости от.

В общем, это для электронно-продвинутых, я не вникала: все равно забуду быстро, поскольку пользуюсь этим всем раз в сто лет.
02.02.2005 12:05:45, Мата Хари
Пользуемся. Научен управляться с теелвизором, видаком, DVD-проигрывателем, усилителем, выключателем света и кассетником. Очень удобно, единственная проблема - запомнить какая кнопка чем управляет :-))) У нас пульт фирмы NAD. 02.02.2005 12:03:49, Irina L
офф: Ира, а мужу твоему можно вечером позвонить7 Он в Москве сейчас? 02.02.2005 12:42:47, Риммус
Он в Москве, но болеет сейчас. Если просто спросить что-то, то звони :-) 02.02.2005 12:54:28, Irina L
Да. пока просто спросить :) Надеюсь, что он сумеет помочь по телефону и не придется просить приехать :)
02.02.2005 13:00:30, Риммус
Говорит, пусть звонит хоть сейчас :-)) Или в аську вылезай 26087799 02.02.2005 13:55:34, Irina L

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!