Раздел: Серьезный вопрос (Всем, кто знает, плз! Дочку увезли в ДБ № 20 с подозрением на апендицит. С ней поехал папа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апендицит и детские больницы

Всем, кто знает, плз! Дочку увезли в ДБ № 20 с подозрением на апендицит. С ней поехал папа, т.к. я сижу дома с младшей. Сейчас он позвонил и сказал, что ее "кладут с подозрением", т.е., как я понимаю, диагноз еще не подтвердился. Поскольку я не уверена, что муж выяснит всё необходимое (я и сама не знаю, что необходимо выяснить), то подскажите, плз: сколько примерно времени ей придется провести в больнице (для подтверждения/опровержения диагноза, и в случае операции), что ей будут делать для диагностирования, что ей можно принести (игрушки-книжки можно?), разрешены ли обычно встречи с детьми? Ну и вообще всё, что знаете о ситуации "ребенок в детской больнице с подозрением на апендицит". Спасибо!
02.02.2005 05:27:49, Лягушка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От 1 до 2 дней, если не подтвердится. За это время должны сделать анализ крови, мочи, УЗИ. У моей не подтвердился, оказалось, был сильный приступ дискинезии ЖВП. Посещать можно в устанолвенные для посещения часы. Можно игрушки, книги, я еще своей приносила сок, воду и мобильник. Не помню номер больницы, та, которая на Полянке. там боксы были, особенно не развлечешься. Моя книгу читала и письма всем писала:)
Вообще-то, хороший диагност может и не оставлять в больнице, а отпустить домой после осмотра в приемном. Мы несколько раз так с подозрением ездили, в тушинской и Морозовской нас сразу отпускали после клизмы, экспресс-анализа крови и пальпации.
02.02.2005 14:06:13, ALora
Моя дочь попала в прошлом году в эту же больницу и тоже с подозрением на аппендицит. Ей сделали диагностическую лапароскопическую операцию, выяснилось, что не аппендицит, а неспецифический мезаденит. Пробыла она там неделю. 02.02.2005 09:53:47, sascha
1 день ,если не подтвердится,если подтвердится-операция+неделя.для диагностирования-анализ крови,мочи +УЗИ(это уже по результатам анализов).игрушки можнородителям обычно можно и на неопределенное время,но больницы разные,где как.дети обычно там не скучают,несколько человек в палате,какая скука может быть?:) 02.02.2005 08:22:19, ммм

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!