Раздел: -- посиделки (Сегодня под впечатлением от Клона и огромным желанием нарисовать что-то подобное на своем лице и наконец-то наличием времени нарисовала на своей мосе стрелки как у арабки Жади)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мимо зеркала...

Сегодня под впечатлением от Клона и огромным желанием нарисовать что-то подобное на своем лице и наконец-то наличием времени нарисовала на своей мосе стрелки как у арабки Жади... и забыла... Как же я пугалась и вздрагивала, когда каждый раз проходила мимо зеркала... Не так уж ужасно, просто совершенно другой человек... Хотя муж ревностно спросил - куда намылилась или откуда пришла? его не напугало... в общем, в каждом деле нужна привычка... Антиресно, как это у них все смывается и намазывается снова... и как они выглядят без этого шокирующего макияжу ночью...
02.02.2005 00:53:01, Птыца

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одно время видела свою двоюродную сестрицу только с толстым слоем шт... макияжа :) Как-то мне подумалось, бедный ее муж, который видит ее по утрам БЕЗ макияжа :)
И вот однажды и я увидела ее без него - так она оказлась красавицей просто! К чему она так старательно накладывала на себя такой слой - непонятно, ведь без она еще красивее! (хотя, я бы не сказала, что косметикой она не умеет пользоваться)
02.02.2005 03:20:32, Месяц Май

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!