Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Я давно собиралась здесь зарегистрироваться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конец отношениям или...?

Я давно собиралась здесь зарегистрироваться, так как часто читаю конфу, но получилось это сделать только сейчас, когда возникла проблема и на душе очень тяжело. Так что простите, что без вводных слов, и без предварительного знакомства,но, может быть, у кого-то здесь было что-то подобное и вы сможете что-то посоветовать. Ситуация: мы с МЧ встречаемся два с половиной года. В наших отношениях он всегда был заинтересован больше меня, поэтому всегда меня баловал, выполнял мои капризы и проч. В последние два месяца его отношение сильно изменилось, он стал менее внимательным и ласковым, и недавно он спросил, буквально,"смогла бы ты жить без меня?". При этом он говорит, что любит, что я для него - родной человек, но , "что-то ушло, изменилось". Как это понимать(по-моему, такие заявления противоречат друг другу)? Это конец отношений, или есть шанс, что все наладится? Я ведь по-прежнему его люблю и все у нас вроде было хорошо, собирались начать жить вместе. Да,другой девушки у него точно нет. Сорри, что так длинно.
01.02.2005 13:00:15, Yasmin

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ндя. как все похоже... только мы женаты уже..были.
будьте ласковой, более внимательной. если не поможет - наоборот, более твердой. я слишком поздно увидела изменения, так что уже не вернуть ничего. но вы попробуйте
01.02.2005 15:01:22, Поросенок Плюх
ИМХО:на данный момент - это конец отношениям. Возможно, вы еще и будете вместе, но сейчас лучше расстаться 01.02.2005 13:56:32, sokolova
Прости (можно на ты?), не совсем поняла, что значит "на данный момент"? Ты имеешь в виду, что все уже слишком запущено или что нужно отдохнуть друг от друга? какое-то время 01.02.2005 14:03:36, Yasmin
Можно :))) Раз он так это озвучил, надо дать ему возможность сравнить "вместе-врозь". Ну и, как человек такое переживший, считаю, что в данный момент все попытки что-то улучшать-изменять бессмысленны... Но жизнь длинная :)) и "правильно брошенный муж возвращается как бумеранг". 01.02.2005 14:25:02, sokolova
Может,надо уделять ему больше внимания?Возможно,он устал вас баловать и хочет,чтобы немного побаловали его самого? 01.02.2005 13:05:54, Абракадабра
Это вряд ли. Скорее наоборот, мы почти все свободное время (которого, правда, очень немного из-за моей работы)проводили вместе. Ощущение такое, будто ему надоели идеальные отношения. 01.02.2005 13:16:51, Yasmin

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!