Раздел: Помогите (А никто не знает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про аську

А никто не знает,е сли она на двух компах попременно включается (дома и на работе)никак хистори вместе "сливать" невозможно?
01.02.2005 12:15:38, Харас

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно
я делаю так с помощью Melinia
01.02.2005 12:21:22, king
это штука типа аськи, но может работать с асечными базами данных, правда наоборот не работет. Т.е. асечные базы можно в нее загрузить, а ее базы в аську нельзя :(
Но можно дома мелинию поставить и качать туда асечные базы
01.02.2005 13:15:20, king
Т.е. нужно и на работе и дома ее поставить, и тогда туда-обратно можно базы перекачивать? А см проццесс перекачки как выглядит? 01.02.2005 13:22:24, Харас
аська ставиться на работе
милена дома
потом с работы по мылу базы домой отправляешь, там путь один раз надо указать и все
Есть еще один вариант только не помю для него нужна последняя версия аси (тока не лайт которая, а полноценая) - ставишь дома и на работе под одним и тем же номером - типа все что на работе было отобразиться дома - но лично мне не нравиться такая полицейская ася :)
Миленя мне больше мила - она по сравнению с асей более комфортная
хошь дистриб милени кину?
01.02.2005 14:37:13, king
Она под однм номером и есть. Проблема в том, что обмен информацией нужен в обе стороны, т.е. то, что наработано дома, тоже требуется послать в офис. 01.02.2005 16:21:30, Харас
А это что такое? 01.02.2005 12:33:52, Харас

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!