Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Утро. Вся в работе - занимаюсь наисерьезнейшим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Am I OK? или С добрым утром:)

Утро. Вся в работе - занимаюсь наисерьезнейшим, можно сказать просто таки СВЯЩЕННЫМ делом – последние штрихи к повышению з/п дорогому коллективу:) Распахивается дверь, кто-то влетает: «Здравствуйте!». Я, не отрываясь от компа, отвечаю: «До свидания!». По внезапно возникшей тишине и прекратившемуся топоту я понимаю: что-то НЕ ТАК. Отрываю глаза от монитора, первое, что попадается на глаза – моя коллега, пытающаяся «задавить» хохот, смотрю дальше – наш генеральный, так обалдело на меня смотрит и спрашивает: «Are you OK?»... Смысл картинки до меня дошел только после его ухода, когда моя коллега практически лежа под столом от хохота ее воспроизвела еще раз... Мдааа...С добрым утром, товарищи:)))!

ЗЫ Вчера ТУТ на сообщение ответила ... чего мне писАли дошло только сегодня утром:)))))
01.02.2005 10:46:48, Ex

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 01.02.2005 11:06:25, sokolova

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!