Раздел: -- посиделки (прошу по возможности ответить оперативно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу оперативно ответить

кто знает. Ситуация: аллерголог направила мое чадо сдать кровь на иммуноглобулины E, G и лямблии а также назначила антигист. эриус. Я в раздумьях - Эриус вроде как должен сбить имунный ответ :-/ Вот толкьо она ничего не сказала по поводу - отпейте,а потом анализируйтесь... Лаборатория откроется через час - нам скоро выходить и топать по жуткому снегу возможно зазря. Что скажете?
01.02.2005 09:19:39, sweetanok

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на лямблии точно не влияет. 01.02.2005 11:31:42, Маграт
я совсем не знаю этот препарат и этот анализ, но всегда считалось, что нежелательно одновременно пить лекарства и сдавать анализы. Искажается картинка. 01.02.2005 09:32:23, Igla
Я у нее спросила отностительно др. препарата, который мы вдыхаем уже полгода - это серетид - он не влиет. сказала она. мы еще пьем отхаркивающее, а антигистамин был назначен по ее инициативе, а туту такой конфуз - и в школу не пошли на 1 модуль и меня сомнения одолели - буду ждать пока лаборатория откроется и туда позвоню - спасибо ) 01.02.2005 09:37:50, sweetanok

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!