Раздел: Просто поделиться... (Замечание для Алекса на его пост про Рождество.С 1845 года на знаках Георгиевского креста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про политкорректность

Замечание для Алекса на его пост про Рождество.
С 1845 года на знаках Георгиевского креста, предназначенных для нехристиан, вместо изображения Св. Георгия и вензеля помещался Императорский Российский Орел. Дабы не обидеть их религиозные чувства.

04.01.2005 02:08:38, Маграт

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Ну если бы еще при этом сам орден переделывали в полумесяц или могендовид, тогда это можно назвать было бы политкорректнстью :)) 04.01.2005 12:02:21, AleXXX
мАгендавид . маген - защита ,Давид... ну я думаю сами поняли. 04.01.2005 15:52:59, Фуфа
Ух ты... Спасибо за инфу. 04.01.2005 04:13:56, male
Точна-точна! И черта оседлости существовала, чтобы пейсатые изображения не оскорбляли чувств правильно верующих. :) 04.01.2005 02:29:23, Базар-Вокзал

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!