Раздел: -- посиделки (Ну, с устоявшимися новогодними фильмами более-менее всё понятно - с лёгким паром)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новогодние фильмы.

Ну, с устоявшимися новогодними фильмами более-менее всё понятно - "с лёгким паром", ""Чародеи", что там ещё... БОлее-менее современные - уже сложнее, я припомню только "Бедную Сашу", этот, где у одной девицы куча пап (3), что ещё?
А, ещё - "внучка призедента".
Сложнее всего с совсем современными. Какие сейчас новые появились? Сегодня вот посмотрела "С новым годом, папа". Кончено, ляпов куча, но хоть что-то. Интересно, это этого года фильм?
03.01.2005 22:30:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Интуицию" на днях обещают. Типичный "фильм с Кьюсаком". :) 04.01.2005 01:01:57, Базар-Вокзал
А вот сегодня по НТВ шел симпатичный фильм, как герояня - водительница такси работает в новый год. Правда, минут 20 было очень симпатично, а потом пошла пошлятина и мордобой :( 04.01.2005 00:26:35, Маграт
Вы про "Таксистку"? А где там был мордобой??? С удовольствием досмотреладо конца, мне этот сериал нравится - всегда смотрю если попадаю на него... 04.01.2005 06:03:53, Alenuka
Если нет ограничения "только наши кИны"-то Эльф - отличная рождественская история, рекомендую к 7ейному просмотру. 04.01.2005 00:06:46, male
"Плохой Санта" в переводе Гоблина, но только без детей:)) 03.01.2005 23:44:45, Кимка
Ничего особого в этом кИне я не увидел.
Местами можно похихикать - и не больше. Да и похихикать выйдет довольно вяло.
Восторгов дяди Димы на сей раз не понял и не разделяю.

ПыСы фильм смотрел в оригинале, поэтому "lost in translation" к моему мнению неприменимо.
04.01.2005 00:09:30, male
"Приходи на меня посмотреть" (2001 - это "сейчас"?). Странный фильм, такое впечатление, будто кости идеи не обросли мясом реализации. 03.01.2005 23:04:56, Базар-Вокзал
Это не видела. Но вот и сегодняшний фильм - идея - ну, ничего, нормальная, но ляпы... просто откровенные недоделки, тп-ляп вощем. 03.01.2005 23:18:08, безымянная

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!