Раздел: -- посиделки (А с Амазона кто-нибудь заказывал?Кто знает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с Амазона кто-нибудь заказывал? Кто зн

А с Амазона кто-нибудь заказывал?
Кто знает, они сюда возят ДВД? И что для этого надо. Нашла сейчас поиском у них фильм, который давно хотела.
03.01.2005 01:50:11, Дворняжка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж постоянно заказывает. Возят исправно, регулярно дают скидки какие-то. Обычно занимает 1,5 месяца. Необходимо иметь карточку виза или аналогичную... 03.01.2005 20:48:33, Карлсон
Много раз заказывала, но живя в Америке. В другие страны они тоже пошлют - если не стоит специальной оговорки типа "Delivery is only available within the US".
Заморочки есть такие:
- ДВДшки американского формата не играются на обычных российских плеерах - другой формат и еще есть эти Регионы дурацкие: американские ДВД сделаны для региона 1, а Россия, например, это регион 5. Проверьте, в Амазоне в основном продукция для Америки, но есть Амазоны в каких-то странах Европы, там формат скорее подойдет. .. Правда, для поутбука формат без разницы, но регион - проблема.
- на Амазоне кроме собственно Амазона есть куча других продавцов (на один товар есть разные продавцы с разными ценами), с которыми можно налететь. Смотрите внимательно, кто продавец выбранной ДВДшки. С Амазоном гарантия 100%, с другими - смотрите, чтобы у них было отзывов не меньше нескольких тысяч и рейтинг не меньше 4 баллов (максимум 5).
- Вы можете выбрать себе доставку экспресс почтой. Правда, выйдет дорого, но зато российская почта по дороге не замылит и не побьет.
Удачи!
03.01.2005 14:14:41, МоЗайка
Мой муж заказывал книгу. Прислали быстро :)) 03.01.2005 12:08:09, Маритта

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!