Раздел: Просто поделиться... (Я жалуюсь :(21 декабря сделали мне криообработку эрозии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте :(

Я жалуюсь :(
21 декабря сделали мне криообработку эрозии. Вода с меня лила 6 дней. Кровью мазалось. Потом вроде меньше стало. Вчера вдруг пошла кровь (не очень много, но думала крит. дни раньше начались), прекратилось быстро. Сегодня с утра немного помазало, но живот тянет и поясницу ломит (похоже все-таки критические, но боюсь страшно, что нет). Врача пойду завтра навестить, хотя она сказала через месяц приходить, но я боюсь, вдруг что не так. Завтра 3 января - так что есть шанс, что врача завтра не будет, а будет 4-го.:(
Успокойте меня, а...
03.01.2005 00:52:33, аноним, потому что стесняюсь

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокою. Получается, около двух недель прошло, да? Если я правильно помню, это нормально при лечении эрозии, что начинает повторно кровить. Во всяком случае, у меня тоже так было, единственное, мне лазером лечили, но думаю, это несущественно. 03.01.2005 01:00:16, Тогда тоже стесняюсь:)
Да, во вторник будет две недели. Спасибо за поддержку. Успокоили немного. 03.01.2005 01:13:04, автор

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!