Раздел: -- посиделки (-Мяааа...-Мммм...-Мяаау!-Убью...-Мяааау!Мя! - шкряб-шкряб-шкряб...-М-мм...Кися хочет в лоб... Ну)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Impression

-Мяааа...
-Мммм...
-Мяаау!
-Убью...
-Мяааау!Мя! - шкряб-шкряб-шкряб...
-М-мм...Кися хочет в лоб... Ну, чего тебе, паразит?
-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
-Иду, горе мое...Ах, какие мы чистоплотные... Лучше бы под дверью надул, чем меня будить...
-МЯЯЯЯЯЯЯЯ!
-Не смей на меня орать! Приспичило ему...
Оссподи, какой ужас в зеркале. Добрый день, пчеловоды Китая. Ладно, будем считать, что отражение тоже еще не проснулось... Уже второй час? Надо же...
С такой страстью к раскопкам тебе цены не было бы в археологической партии. Ах, ты уже закапываешь? Удивительно, сколько децибел может извлечь кот из пластмассового изделия системы "горшок"...
Вода. Чайник. Кофе или чай? А нефиг хвост подставлять, сам видишь, я еще не проснулась. Елка. Ребенкины подарки. Зачем ты лазал в коробку, ты же не ешь шоколад? Что значит - пошуршать обертками? И что это та... Ага... Полтора квадратных метра прилипшей шерсти...Я знаю, что любишь ириски, но зачем ты ее по полу размазал? С бумажкой не жевалась? И без бумажки, похоже, тоже...
Шлеп-шлеп-шлеп...
Нну, разбудил? Не ходи, не ходи сюда, видишь, киса тут конфетками баловалась? Одень тапки. Ну, носки одень... Ну, разные одень. Да, принцессы ходят в коронах. И в разных носках, если не могут найти одинаковых....
Так, чайник. Кофе или чай? Уйди, сказала, потерпи пять... Что значит - планета подождет? Я знаю, что ты любишь холодильник, вот и люби его.
Кофе или... Одень штаны! Дед Мороз обидится, если ты с голой попой будешь хватать подарки! Да не тронет их киса! Она эту коробку еще ночью уронила. Да, а потом на место поставила. Киса. Или Дед Мороз. Штаны, я сказала!
Закрой морозилку, паразит! Оссподи, какая мерзочь эта мороженая рыба... Да на здоровье, ешь так, не забудь потом на батарею сесть, чтобы разогреть, что сожрал.
Кофе или чай? Нет, игрушки пусть папа тебе инсталлирует. Дед Мороз? Не знаю, наверно, умеет. Наверное, ему было некогда, он же всем должен подарки раздать.
Уффф... Кофе... Мррр... Нет, мама уже не встанет, мама кофе пьет. Маме, наконец, хорошо...
Горяченькое...
Нирвана...
С новым годом...
Стока жрать нельзя...
02.01.2005 16:36:12, Фяка-Пфяка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы своего на ночь выпускаем. Сегодня первый раз кот на всю ночь ушел - запустила только в 9 утра, довольного и счастливого. Дрыхнет на диване, охотник:)(я правда волновалась за кота, боялась, что съедят его, т.е. он больше на добычу похож, чем на охотника, всю ночь какие-то коты несуразные снились:((( 02.01.2005 19:39:21, Помидорова
У вас бомжей нет?

Кот мой пережил ночной новогодний стресс. Есть такие завывающие-пищащие петарды, летят по небу с визгом запущенной в космос кошки. И кот мой метался перед окном и все ждал, когда же хоть одна, хоть одна не об стену шлепнется (а свое существование петарды оканчивают именно со смачным звуком), а к нему прилетит. Это же варварство - так кошек изводить, когда взрослый кот всю зиму их только в форточку видит!
02.01.2005 21:06:09, Фяка-Пфяка
:)
Чудно!
02.01.2005 16:44:55, Foxx без логина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!