Раздел: Просто поделиться... (какой у меня будет год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

А какой у меня будет год?

Блин, слов нет... второй год подряд 31 декабря за несколько часов до НГ наступают критические дни... Что думать-то? Плакать кровавыми слезами буду? Это правда не смешно, тем более были не у себя дома и планировали 1 числа рулить в бассейн.
01.01.2005 22:32:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ну, если искать плюсы -- это говорит (наверное) о стабильности цикла, что обычно не может не радовать просвещенного исследователя :-) 01.01.2005 22:35:34, Дворняжка
Хрен, а не стабильность. Была задержка на 3 дня, я еще тест специально купила перед выходом из дома, чтобы знать пить или не пить... Была одна полоска... 01.01.2005 22:45:08, Птыца
Не, ну если задержка и тест отрицательный, то какая же неожиданность? Самое ожидаемое дело-то, в такой ситуации. Хочу вас приободрить -- у меня уже не знаю сколько лет подряд Нг такой же, и ничего, не плачу:) 01.01.2005 22:54:59, Кукабарра
Присоединяюсь.Я в вашей тусовке.Только я рада очень,мне 9 января в Египет лететь,так уж лучше сейчас:)) 02.01.2005 01:02:51, Saulite
и я с вами:) ужасно рада что случилось 31-го, потому что 3-го я еду в спа-центр с водными горками и прочими развлекушками. Согласитесь, совсем не в кассу было бы..:)))) 02.01.2005 01:17:05, Мать его
:) сколько нас - и я туда же. Тоже 31-го начались. Плюс заболела, с температурой, кашлем, насмарком встречала НГ, плюс ослабленный организм на ограниченное кол-во вина отреагировал шибко неадекватно (пугание белого друга, утром головная боль :-) ужасть, одним словом).
Ну и какой год у меня после всего этого будет? :)
02.01.2005 13:09:28, Hedgehogs

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!