Раздел: Просто поделиться... (Оооохх,стока жрать нельзя....Почему меня каждый год удивляет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Оооохх,стока жрать нельзя.... Почему мен

Оооохх,стока жрать нельзя....
Почему меня каждый год удивляет,что первого января такой короткий день? Мираж,а не день. Ребенок не спал! Не спит! И спать не собирается!
И все-таки стока жрать нельзя....Весь январь буду питаться одним кефиром,запивая зеленым чаем:)
С наступившим всех!
01.01.2005 20:49:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А я как огурец:-)) В Новогоднюю ночь как-то не удалось сильно много съесть:-)
А с утра прискакали родители мужа на завтрак и с кучей подарков:-)) Вечером же мы поехали к моей маме на день рождения. Вот только вернулись.
Пойду себе салатика положу на тарелочку, вот что:-)))))
01.01.2005 23:43:52, Фабьен
О, я тоже салатик ем:)) 02.01.2005 00:08:37, Чернобурка
У моей мамы 1-го января тоже ДР. Говорит, что это самые тяжелые для нее дни - 31 и 1. 01.01.2005 23:45:37, Aprelika
А моя мама любит. Она "год открывает":-)) Все друзья собираются, так хорошо:-)) 01.01.2005 23:53:10, Фабьен
Аналогично. Весы с утра удручили даже больше, чем рано вставшие дети :-))) Утешает только то, что за сутки нажрать 3 килограмма, кажется, дело нереальное... Поэтому утешаю себя тем, что они не нажраны, а выпиты :-))))) 01.01.2005 20:52:24, Бегущая_По_ГраблЯм
А мне хорошо - у меня весов нет :). Правда, осталдось зеркало, оно тоже не врет и куда менее оптимистично. 01.01.2005 21:15:44, Дворняжка
Ага, как минимум пол-кило это одно только лицо %))) 01.01.2005 20:59:33, Tinctura
Реклама
Я вообще для себя уже решила,что я вчера не обьелась,а запаслась жиром на остаток зимы:)По примеру медеведей:)Теперь главное - его израсходовать... 01.01.2005 21:05:50, Jules

Статья дня

«Узнала об измене мужа. Как жить дальше?»

Муж сказал, что больше не любит, и ушел к другой. Как пережить первый шок
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!