Раздел: Просто поделиться... (Хорошая фраза, да? Мы сейчас посмотрели старый детский фильм Приключения желтого чемоданчика. Кстати )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Чтоб весело смеяться, не нужен порошок" (с)

Хорошая фраза, да? Мы сейчас посмотрели старый детский фильм "Приключения желтого чемоданчика". Кстати ;-), там была девочка-"несмеяна" ;-). Ей хотели дать порошок, чтобы научить ее смеяться, но она и без порошка научилась :-).
А процитированная фраза - из песенки в конце фильма :-).
01.01.2005 02:44:49, Nesmejana

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала вас, кажется, еще ночью, а вот до сих пор хожу (с перерывом на сон) и напеваю на разные мотивы "чтоб весело смеятся, не нужен порошок" - прицепилось. 01.01.2005 16:02:03, _Ирунчик
:)))у меня где-то был забавный ролик, тоже про порошок, но я не умею ролики мейлом посылать:( 01.01.2005 13:10:43, Мать его

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!