Раздел: (Девочки, никто из вас не в курсе: куда пропали спецвыпуски Burda - Наш малыш (или он по-другому назывался?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Шитье

Девочки, никто из вас не в курсе: куда пропали спецвыпуски Burda - Наш малыш (или он по-другому назывался?) Помню ведь: четыре года назад на каждом прилавке лежали. И не только от 0 до 2 лет, а и для детишек постарше.
Решила кое-что сшить Антохе, искала выкройки - а сын уже раза в два больше указанных размеров... :)
Посоветуйте хорошие журнальчики, а? Кто что покупал? Какие есть кроме бурдовских?
15.01.2000 21:38:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюш, а может на курсы по шитью сходить - сама научишься конструировать одежду - выкройки не нужны. Я сходила - довольна осталась. Шью не часто - но и Настюхе пока рано. Вот штаны собираюсь делать. Я ходила на Академическую по воскресеньям. Адрес постараюсь найти, если кому нужно. 16.01.2000 20:17:27, Маша Чулова
Рядом с Домом Ткани на ленинском проспекте продается много разных журналов про шитье с выкройками, и детские тоже есть, и даже старые номера. 16.01.2000 18:09:51, Нина
Мне очень нравятся журналы "Pat" и "Diana" 15.01.2000 22:26:53, Наталия Андреева
В магазине Burda на Пушечной ул. есть кое-какие журналы с детскими выкройками. Мне понравился - "Детская мода - Pat", созданный на базе исп. журнала мод "Patrones NINOS" 15.01.2000 21:58:46, Инна

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!