Раздел: Помогите (пятна от красного винограда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

От красного винограда пятна кто-нибудь выводил?

Чем истреблять их? Кипятком лить? Или нельзя? И лучше ВАнишем или Силом?

Подскажите что=нибудь путное, чтобы вещь не испортить, а то выбросить придется:(((

Спасибо.
04.09.2004 15:23:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кипятком крутым.
А потом, если не доконца, то Ванишем.
04.09.2004 22:29:25, ЕЕ
Недавно мне дали рецепт одной гадости, которая выводит любые пятна. Я ею вывела за 20 минут жирные расплывшиеся пятна с джинсов.

Взять испачканную одежду. Намочить, натереть хозяйственным мылом (мыла не жалеть). Посыпать сверху горчицей и втереть в мыло, чтобы получилось небольшое количество такой мерзкой кашицы с горчичным запахом. Подержать 20 минут эту гадость на пятне, сполоснуть, простирнуть от горчичного запаха.

Один из пользователей рецепта клянется, что вывел им следы от облепихового масла с новенькой белой футболки. :)
04.09.2004 16:00:38, Айви
Горчицей -- в смысле, порошком? Или из баночки? 04.09.2004 16:46:34, Дворняжка
Горчичным порошком. Чтой-то я сегодня неконкретно выражаюсь. :) 04.09.2004 16:55:33, Айви
Х/б лучше полить кипятком. у меня так все красные пятна выводятся. Еще можно посыпать Бос-плюсом и полить водичкой немножко. 04.09.2004 15:34:01, Businka

Статья дня

«Как я вырастила сына эгоистом, а дочь - жертвой»

Как изменится жизнь, если перестать манипулировать близкими
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!