Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда, не понимаю

Вчера показывала на работе фотки с дачи, на которых запечатлен мой сынуля (ему год и три) с соседской двухлетней девочкой. В том числе были снимки, где они играют голышом. Коллектив у нас в основной массе молодой, пуританством вроде никто не отличается.
Так вот, один сотрудник, взяв в руки фотографии, тут же среагировал: “Ну что это такое- одни письки”. Я попробывала отшутиться, в духе “кто что замечает”. Я думала на этом “проблема” решена. Но он продолжает: ”Вот вырастет твой сын, познакомится с девушкой, она попросит показать фотографии, когда он был маленький.” “И что?”- спрашиваю я. А другая коллега ответила ему: “Они же для себя снимают, на память”.
Скажу честно, что у меня было ощущение, что я показывала какие-то свои интимные фотографии, а не снимки двух голеньких карапузов.
Вот я и хочу узнать ваше мнение, фотографии раздетых мылышей- это действительно интимное зрелище?
05.08.2004 10:04:07,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!