Раздел: Просто поделиться... (целый день сплю с пневмонией наперегонки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а теперь мы идём к вам!

целый день сплю с пневмонией наперегонки, чтобы перехитрить эту нелетнюю напасть, муж с сынишкой на кухне расторопно деликатесы готовят, что-то переодически звякает, запахи вкусные, лёгкая дрёма, чай с лимоном, хорошо.. дома…

медленно просыпаюсь под монотонное бубниловку, проглатывая слоги и всхлипывая, обгоняя сама себя, не вписываясь в повороты, какая-то девушка тараторит:

…столько вокруг рекламы…. а мы не пошли этим путём… руководство экономит… (ну, думаю, белая горячка, бюджетный контроль, реестры, смета затрат…. сплю дальше) …

… хотим предложить… всего за… и ещё много бесплатно… в подарок… только сегодня… (волевым решение выхожу из сна, ищу наощупь тапочки) ..

…позовите всех членов семьи.. мы и им покажем.. всё бесплатно….(выползаю взъерошенная из комнаты) !!!

в квартиру протиснулась и расположилась молодая, энергичная девица в мини, с огромными пакетами китайского ширпотребы в цветастых коробочках, что-то взгромождает на изумлённого мужа, сын восхищённо открыл рот – видимо тоже хотел бы если не коробочку с феном, то хотя бы научится так стрелять пулемётной очередью слов, муж растерянно улыбается мне (видимо вспомнил, что денег в доме нет)))

у нас эти прохиндейцы уже лет 5 как выкупили полностью здание детского сада и читают там свои мантры нлп, проводят тренинги по гипнозу лохов, выкрикивают с утра пораньше речёвки и разбредаются парочками с огромными пакетами, набитыми чепухой за 100р, который они обязательно кому-нибудь продадут за 200.. или за 300 – как повезёт…

мне всегда непонятно – по какому принципу они выхватывают в толпе на ВВЦ глазами правильных людей, что бы хладнокровно-навязчиво расправится, и почему людям так сложно от них отделаться… шакалы… впрочем, силой деньги платить никто не заставляет, просто неудобно же… подарки…

через полчаса, профессионально выкапывая вилкой кукурузу из салата, сын привычно спрашивал, не делая пауз: а зачем ты тётю выгнала? а арбуз нужно чистить? а каляка-маляка бывает красивой???

03.08.2004 16:56:01, Витаминка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо пишете :-) весело 03.08.2004 18:10:07, sweetanok
Это тоже чья-то работа :-)
Меня тоже раздражают тем, что отнимают время и тем, что ну мне совсем, совсем не надо этого барахла!
Естественная защита - "денег нет!!!" :-)
03.08.2004 17:08:14, Королёк
Хорошо написано! :) 03.08.2004 17:02:22, Кириллна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!