Раздел: Просто поделиться... (Прочитала книгу Рубена Гальего. Первое чувство - стыд. За свои потребности здорового человека - в шмотках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Белое на черном" - просто поделиться

Прочитала книгу Рубена Гальего. Первое чувство - стыд. За свои потребности здорового человека - в шмотках, побрякушках, развлечениях. За раздражительность и плохое настроение из-за ерунды. За ссоры с близкими. За лень. За то, что я не готова что-то реально сделать, чтобы помочь таким людям, как автор. Страшно - за будущее. За моих еще не рожденных детей. За старость, о которой в 24 года не принято думать...
03.08.2004 13:13:05, Shelly

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сознательно избегаю всего,что может меня огрчать,потому что итак в жизни происходят постоянно какие-то вещи,которые огорчают,потому что избежать их невозможно.О чём я?О том,что смотреть фильмы и читать литературу лучше ту,которая несёт позитив.имхо.
03.08.2004 14:57:08, ~Kolibri~
А по-моему, эта книга несет позитив... Для них, других. Иначе как сделать так, чтобы люди открыли глаза на происходящее? Мы не замечаем, не хотим замечать, интуитивно боимся "заразиться", а результат? Полная изоляция этих людей, обречение на смерть... 03.08.2004 15:03:24, Shelly
я книгу не читала,я о твоём топике
мне показалось,что эта книга тебя "загрузила":))
03.08.2004 15:15:02, ~Kolibri~
Загрузила, действительно :-) Я думаю, это все-таки хорошо. Как операция - больно, но в целом полезно. 03.08.2004 15:35:15, Shelly
По-моему, тоже.
Жизнеутверждающе.
03.08.2004 15:04:30, Ракель
Да, точно, очень похожее и я чувствую после прочтения этой книги. 03.08.2004 14:48:18, foster
стыд и мысли о том, что одно то, что я физически здорова, что у меня есть руки-ноги - это уже счастье. А все наши метания, неприятности и жалобы на жизнь чаще всего мелочны и незначительны:( 03.08.2004 13:40:04, Vanilla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!