Раздел: Как поступить? (помогите советом - несколько дней назад у меня сильно заболела племянница (1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдогонку - церковь и сны

помогите советом - несколько дней назад у меня сильно заболела племянница (1,5 года) - температура, рвота, понос и т.д. врачи говорят, что это вирус какой-то. Она очень сильно ослабла буквально за 3 дня. Вчера положили в больницу, сегодня моя мама (бабушка девочки - акушерка по специальности) упросила вернуть ее домой и лечить дома, т.к. условия в той больнице мягко сказать ужасные. Сегодня ночью мне приснился сон, что девочка умерла :(((
что-то это значит? или не обращать на это внимание?
03.08.2004 12:16:53, ЮЮЮ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
значит, выздоровит 03.08.2004 12:53:40, vk56
вообше-то считается наоборот, будет долго и счастливо жить :) А на самом деле просто вы переживали за девочку, вот вам и сон соответствующий приснился. Пусть все будет хорошо! 03.08.2004 12:26:58, Юксаре
спасибо :) а то я уже с ума потихоньку сходить начинаю :) 03.08.2004 12:30:01, ЮЮЮ
возьмите себя в руки
нервозность в такой ситуации ни к чему
хоть валерианки попейте, что ли
03.08.2004 12:54:26, vk56
не обращать, я бы сказала. Это ваше беспокойство ищет выхода, а не мистические предупреждения. Но заказать, например, молебен о здравии болящего младенца, да и просто самой помолиться -- это будет и ребенку помощь, и для вас избавление от ощущения собственного бессилия помочь.
03.08.2004 12:23:52, fat mouse

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!