Раздел: Как поступить? (Снизошла эта радость и на меня. В общем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про собак...

Снизошла эта "радость" и на меня. В общем, ситуация такая - вот уже больше недели по ночам где-то в окрестностях дома лает собака. Где - определить не могу, вокруг домА, пробовала спать в разных комнатах - слышно везде одинаково. Соответственно, не спиться в таком звуковом сопровождении тоже везде одинаково. А спать хочется, очень сильно.
Отсюда вопрос - что бы вы предприняли в такой ситуации? Обращаться в милицию с абстрактным заявлением "мне какая-то собака мешает спать" довольно предсказуемо по результату... Ходить и искать ее самой? (а дальше что?). Что делать-то, в общем???
03.08.2004 09:47:45, мышка на сервере

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поговорить с соседями? Может кто-то эту собаку знает. 03.08.2004 10:01:58, panna
Судя по комментариям, которыми изредка перемежается собачий лай, соседи той же степени осведомленности, что и я. 03.08.2004 10:05:11, мышка на сервере
У нас у соседей старая нервная собака, которая строго с 4 до 6-30 лает беспрерывно. Нас спасают пластиковые окна и здоровый сон. Что делать в таких ситуациях я не знаю. От той собаки мучаются и ее хозяева, которым во сто раз хуже, чем нам. Окна у них плохенькие и лает она под боком. Ну не усыплять же зверя. Поэтому мы все терпим. 03.08.2004 09:59:33, Дубравка
Увы, ничего не делать :(( Только если беруши в уши. :(( 03.08.2004 09:55:48, O'Merry
Вот и я только про беруши придумала. Но при этом как минимум будильник слышать хочется. 03.08.2004 10:03:31, мышка на сервере
Будильник я всегда засовываю под подушку - он меня будит не звуком, а вибрацией (мужу-то нет никакой необходимости вскакивать вместе со мной). :) 03.08.2004 10:06:04, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!