Раздел: Помогите (Мне кажется, что Вы знаете :-) - как по-русски может называться материал carbografite? (Это итальянское слово)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Пчела Майя - carbografite

Мне кажется, что Вы знаете :-) - как по-русски может называться материал "carbografite"? (Это итальянское слово, но мне просто нужно знать, есть ли русское название у такого материала?)
02.08.2004 21:28:26, Nesmejana

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Например, "графитоугольный композиционный материал", подробности по ссылке ниже. Это модифицированный упрочненный графит. 03.08.2004 04:44:15, Shuramura
Спасибо!!! Пошла читать! Уже вижу, что там много интересного! :-) 03.08.2004 11:09:22, Nesmejana
К сожалению, первый раз вижу - и как-то даже смысл не вполне очевиден. Графит вроде бы всегда "карбо" 02.08.2004 22:51:34, пчела Майя
Спасибо! :-) Отрицательный результат - тоже результат :-). Теперь я убедилась, что это фирменное название, которое не должно переводиться :-). (А если бы был общепринятый перевод - русское название такого вещества - тогда бы и в тексте надо было писать по-русски.) 03.08.2004 00:05:56, Nesmejana

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!