Раздел: Как поступить? (Срочно нужен бухгалтер мне в частный детский сад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ау бухгалтеры!

Срочно нужен бухгалтер мне в частный детский сад. Моя бухгалтер болеет и не справляется с ростом объемов. Уже на грани отчаяния! Может кого-то порекомендуете? Можно сразу звонитить 7227995.
02.08.2004 17:11:25, МВСН

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы территориально и сколько платить собираетесь? Так мало информации, что и звонить как-то....не тянет :) 02.08.2004 17:49:20, Янушка
САО м Речной вокзал. Ну а на счет зарплаты... как-то сходу не могу здесь написать. Зависит от квалификации, опыта работы в сфере образования (специфика - некоммерческая организация). Сейчсас моего бухгалтера хватает только платежки печатать и з.п. соответствующая - 150 уе. А если человек возьмется серьезно то и с неполной рабочей неделей готова платить в разы больше. 02.08.2004 22:02:53, МВСН
сейчас звякну (но не про себя:)) 02.08.2004 17:12:58, Фунтик с работы
человек уже устроен:( или :) 02.08.2004 17:26:38, Фунтик с работы

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!